Опубликовано 22 Январь, 2016 - 10:10

В декабре 2015 года наша семья провела 12 дней на отдыхе в Камбодже. Отдыхали на побережье Сиамского залива в городе Сиануквиль. Для проживания был выбран четырехзвездочный отель OC Boutique.

Выбирала его из нескольких предложенных вариантов и не пожалела, что остановили свой выбор на нем.

В отеле пять этажей, номера просторные в светлых тонах, большой санузел, состоящий из огромной душевой комнаты и ванной с туалетом.

В комнате все необходимое кондиционер, телевизор, добавочная кровать, сейф, шкаф, стол, чайник с принадлежностями.

Каждый день, при уборке, работники отеля приносили 2 бутылочки воды, гель, шампунь, расческу, мыло. Полотенца меняли по требованию. Номера есть с балконом, есть без него, в них душно, потому что окна не открываются.

Персонал очень приветливый везде, и на ресепшене, и в ресторане, всегда улыбаются и здороваются.

Есть русский парень, который решал все проблемы и вопросы, так что недопонимания не было.

Народу в отеле немного, исключение составляют выходные, когда съезжается очень много кхмеров из Пномпеня на уикэнд, тогда, реально не протолкнуться, но это всего на два дня.

Завтраки входят в стоимость проживания, кормят отлично, кухня континентальная, выбор богатый, фрукты практически любые, горячее несколько видов, супы, омлет и яичница, выпечка, овощи, хлопья, йогурт, в общем не оголодаешь.

Территория прекрасная, зеленая, чистая, ухоженная. Но самое лучшее, это бассейн. Большой с отделением для деток и с каменными лежаками прямо в воде, для жаркого дня, самое то!

Зона отдыха замечательная, много различных лежаков, беседок, топчанов, места всегда всем хватало.

До городского пляжа Очетель минут 5-7 ходьбы, это кому нравится большое скопление народу и не очень чистая вода. Но у отеля есть свой бич клуб, на отдаленном пляже Отрес. Чистота, спокойствие, удобные лежаки, кафе с едой и напитками, здесь есть все, включая приветливый и услужливый персонал.

От отеля туда есть трансфер, бегает практически по запросу, время на дорогу минут 10, но пешком не дойти.

Я довольна отдыхом в отеле Отель OC Boutique 4*, мне понравилось все! Если будет возможность, вернусь в него обязательно.

Достоинства
  • Красивая территория
  • Отличный бассейн
  • Отличный пляж
  • Приветливый персонал
  • Расположение
  • Уютно
  • Чисто
Недостатки
  • Есть не очень хорошие номера
lukeria71рекомендует
21.02.2016