Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 15:03

Всем привет! Отзыв хочу начать не с конкретного отеля, а с о. Бали в целом. Я. если честно, разочарована.... Тот же Таиланд мне понравился в разы больше, и вот почему.

Минусы отдыха на Бали:

1. Цены. просто нереальные на всё-еда, экскурсии, такси, - не свойственные отдыху в Азии, Индии и т.д
  2. Грязные пляжи. Наш постоянно убирали, но он все равно был грязным- во время прилива волны приносят кучу мусора, огромных водорослей и т.д
  3. Огромные волны- ни один пляж нельзя назвать идеальным для купания ( мы жили в самом дорогом районе Бали - Нуса-Дуа, наш пляж стоял в бухте, но все равно был неприятным для купания)
  4. Бежевый, довольно крупный песок (Никаких пляжей "Баунти" там не ищите-их нет нигде)
  5. Много камней на пляже
  6. Основная пища, предлагаемая балийцами-мясо, а я еду в такие страны за морепродуктами
  7. Развлечения имеются только в районе Куты
  8. Очень грязный остров, кучи мусора на каждом шагу. ( Закрытая территория Нуса-дуа очень чистая, но за её пределами- просто беда.)

Из плюсов могу отметить:

1. Шикарный климат-нигде не дышалось так легко.
  2. Балийцы в большинстве своем очаровательные люди ( не считая ООООЧЕНЬ приставучих торгашей)
  3. Большое количество храмов, есть на что посмотреть в этом плане.

Я на Бали не вернусь, но если бы сделала это, то только ради шикарного, радовавшего нас все свадебное путешествие отеля Ayodya Resort Bali!

Расположение:

Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м)

Транспортная доступность

Близость к аэропорту - рядом (до 20 км)

Месторасположение: Отель расположен вдоль береговой линии Нуса Дуа на острове Бали, с видом на Индийский океан. Поле для гольфа Бали (Нуса Дуа) в 5-ти минутах ходьбы, Ngurah Rai International Airport - 15 минут на машине, Кута Бич и торговый район - 20 минут.

Количество номеров:541 Типы номеров:- Grande,- Ayodya Palace,- Deluxe Room

Описание номеров:- ванная,- фен,- туалет,- спутниковое ТВ,- телефон,- мини-бар,- кофеварка,- балкон,- терраса,- банные халаты,- тапочки Инфраструктура:- ресторан,- бар,- сад,- терраса,- конференц-зал/банкетный зал,- прачечная,- химчистка Типы питания:- завтрак "шведский стол"

Развлечения и спорт:- теннисный корт,- открытый бассейн,- фитнес-центр,- настольный теннис,- СПА,- массаж,- парусный спорт,- сквош,- гольф,- волейбол,- пляжный волейбол,- дайвинг,- подводное плавание с аквалангом

Для детей:- игровая площадка,- детский клуб

Рестораны, бары:- Ресторан отеля предлагает блюда международной и национальной кухни.

Пляж:- шезлонги,- зонтики

Плюсы данного отеля:

1. Шикарный, огромный номер для молодоженов
  2. Отличный сервис
  3. Отличное питание
  4. Несколько бассейнов
  5. Частный пляж ( никаких торгашей)
  6. Отель огромный
  7. Территория просто нереально красивая, утопает в зелени и цветах
  8. На территории живут различные птицы и куча ручных белок)
  9. Прекрасное отношение к клиентам
  10. Уборка номеров на ура.

Рекомендую этот отель всем, кто соберется на Бали.

Достоинства
  • +красивый
  • Очень красивая территория
  • Шикарное обслуживание
Livespringрекомендует
03.12.2014
минусы Вы описали существенные Smile
04.12.2014
VetaSvet, спасибо! Я хотела рассказать о том, насколько мифичны представления о "райском отдыхе" на Бали. Там хорошо серферам, т.к волны огромные. А в целом, за очень не маленькие деньги, Вы скорее всего-разочаруетесь... Таиланд намного дешевле и больше мне нравится.
Livespring Согласна, спасибо за отзыв Smile
Рада быть полезной)
04.12.2014
на Бали реально сказочная природа но грязищщщща
а вода и пляжи ужас!
но, на территории отелей сказка!
04.12.2014
Если возможность есть-стоит там побывать, но огромных надежд возлагать не стоит. Цена/качество- совершенно не соответствуют(
03.01.2015
Какая красота)))!!!
как шикарно Love
24.11.2023
Почему-то многие думают, что на Бали белый песок как в рекламе Баунти. Но там песок вулканический и он черный, более менее нормальный специально насыпан в отелях. За белоснежным пляжем пожалуй надо на Мальдивы 😁