4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

МарияЛи аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 12:11
Достоинства: !доступная цена, ароматный, нежный
Недостатки: нет

За окном дождь и серость, а я хочу тепла и солнышка. В такую погоду можно пописать отзывы для вас прекрасные нимфочки.)))

А отзыв посвящён ароматному скрабу Nature Agiva PEONY beauty code.

Этот скраб привезли мне как сувенир из Болгарии. Цена его около 150 рублей (на местной валюте не знаю сколько). Объём 200 мл. Простоял он у меня на полке около года, и когда я обнаружила, что срок подходит к концу стала его использовать. До сих пор не понимаю, почему им пренебрегала.

Не поленилась и попробовала перевести (дословно, строго не судите), что обещает нам производитель:

Нежные частички абрикосовых косточек делают кожу бархатистой и мягкой, а также витаминизируют её. Активные ингредиенты активизируют ваши силы. Восстановление баланса витаминов и минералов тонизирует на целый день.

Скраб очень нежненький с мелкими частичками (скорее всего, абрикосовые косточки).

Довольно густой, напоминает крем, с рук не сваливается. При его нанесении буквально «Окунаешься в лето». Аромат пленительный, ярко выраженный запах цветов (пиона) просто затягивает в цветочный рай. Смею предположить, что присутствует роза. В Болгарии очень популярны эти цветочки из них даже делают рахат-лукум (вкус на любителя, но есть можно). Коробки разлетелись моментально.😂

ПРИМЕНЕНИЕ

Использовала я его для скрабирования своих булочек и ножек. Что могу сказать: ложится ровно, такое впечатление, как будто тело перекрашивается в розовый цвет.

Супер скрабирования, увы, не отметила, видимо, частички мелковаты и при нанесении они буквально сразу же, осыпаются в ванную. Вместо этого, приняла потрясающую ароматерапию.

После применения кожа становится бархатистой и мягкой, а также обладает нежным и приятным ароматом цветов.

Если поедите отдыхать в Болгарию, то к покупке этот чудесный скраб советую.

Спасибоньки за внимание и удачной всем пятницы-развратницы.😂

МарияЛи рекомендует Скраб для тела Agiva Peony beauty code