4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

anklonik аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 19:50
Достоинства: красиво, находится недалеко от центра, недорого, разнообразие растений, чисто

Посетив культурную столицу Украины, Львов, нельзя оставить незамеченным ботанический сад Львовского национального университета имени Ивана Франка. Это прекрасное место, которое словно окутано сказкой и волшебством.

Я была здесь в день открытых дверей во время цветения красивейшого дерева - магнолии. Одни лишь цветы и ветви, без единого листочка.

Здесь присутствует атмосфера вечно зелёной жизни...

Множество деревьев самых разных видов и форм:

Также расположены тут две теплицы с экзотическими растениями (куда мне попасть, к сожалению, не получилось из-за "не периода")

Можно вечно смотреть на эту зелёную озёрную гладь...

Необычное растеньице неподалеку от самого входа в сад:

Вход туда составляет 40 гривен (примерно 100 рублей). Это совсем недорого. С собой можете взять покрывало и разместиться под огромным дубом...

Я рекомендую данный ботанический сад к посещению. Там реально можно отдохнуть душой. Тишина и пение птиц, цветной контраст и душистые ароматы растений... Что ещё нужно для хорошего отдыха? Гарантирую вам восстанавливающую релаксацию в этом месте Smile

anklonik рекомендует Ботанический сад Львовского национального университета имени Ивана Франка, Львов

Город: Львов
22.10.2016
Я люблю посещать такие места и как же интересно посмотреть большое количество растений в одном месте. Магнолия красавица.
01.11.2016
Львов любимейший мой город Smile