Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 09:21

Все мы знаем, что нужно пить много воды, потому что это полезно. Об этом нам трубят на каждом углу и, кажется, дети уже с пеленок знают об этом.

Среди моего окружения много людей, которые частенько пьют воду просто так. Я даже как-то поинтересовалась у коллеги, пьет ли она воду, потому что испытает жажду или просто так. Коллега мне ответила, что у нее это уже что-то похожее на привычку.

К сожалению ( или к счастью), я не отношусь к данной категории людей и пила воду лишь тогда, когда испытывала реальную жажду. А испытываю ее, к слову, я редко, т.к. стараюсь исключить продукты, которые задерживают соль в организме.

Поэтому мне частенько приходится себя контролировать и буквально "заставлять" пить больше воды, потому как у меня есть определенные проблемы с почками и употребление достаточного количества воды мне показано врачом.

Воду "Шишкин Лес" я попробовала еще 4 года назад и тогда она мне очень понравилась. Привлекло в ней меня все: красивый дизайн бутылки, приятный вкус.

Пить эту водичку - само удовольствие. Я думала, что вода относится к высшей категории, но немного огорчило, что всего лишь к первой. По моим субъективном ощущениям я бы отнесла ее к воде высшей категории. А чем же отличаются вода первой и высшей категории?

К воде первой категории относится водопроводная вода, а также вода, добытая с поверхностных источников, а вода высшей категории добывает из глубоких подземных источников, защищенных природой от загрязнений и примесей.
Вода первой категории подвергается фильтрации и обеззараживанию, вода высшей категории тоже подвергается фильтрации, но требования к этому выше. Например, нитритов в воде высшей категории допускается в 100 раз меньше, нефтепродуктов в 5 раз меньше, соединений серебра в 10 раз меньше, чем у воды первой категории.

Хотелось бы отметить удобную бутылочку объемом 0,4 л. Такую бутылочку очень удобно класть в сумочку.

Основываясь на своих субъектных ощущениях, могу сказать, что вода очень вкусная, мягкая, без посторонних запахов, поэтому могу рекомендовать.

IvanVRNрекомендует