4.5
Среднее: 4.5 (24 отзыва)

Maria0605 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2012 - 12:01
Достоинства: великолепный состав, кожа нежная, прекрасно очищает, приятно пахнет
Как я уже писала во многих отзывах этим летом мы с мужем ездили в гости к родственникам в Питер. Родственники к нам, как вы поняли, были очень щедры Laughing out loud ! На ряду со всеми подарками тетя мне презентовала скраб Savonry для тела и крем-мыло. Про крем-мыло я еще ничего не могу рассказать, так как открывать его у меня пока рука не поднялась, а вот о скрабчике расскажу с удовольствием. Запах у него... Господи! Это что то не вообразимое! Не обычный химический цитрусовый запах, а восхитительный запах эфирного цитрусового масла! Такой натуральный и тонкий... От моей кожи после этого скраба муж просто не отлипает. Она нежная и гладкая! Это первый и в основном главный плюс скраба. Так же у него довольно большая баночка, которая очень удобно. Не надо ничего выдавливать. Открыл и взял сколько тебе надо! В то же время он довольно экономичный. На личном опыте. Какими я только скрабами не пользовалась, у всех у них очень большой расход, но только не у этого! Консистенция у него густая, я бы даже сказала твердоватая. За счет этого, скорее всего, он экономичный и даже приходится разбавлять чуть водичкой! Когда я им мажусь я еще пользуюсь мочалкой специальной селиконовой, как бы в комплексе. Попка и ножки после этого... ВО! Упругие и гладкие! Но есть небольшой минус. Скраб, так как он натуральный, к сожалению жирноват(ну по крайней мере для меня!). Когда я первый раз им воспользовалась(после мытья гелем) чувство было, будто кожа жирная. Пришлось перемываться. Но теперь я пользуюсь скрабом перед мытьем с гелем. Кожа остается нежной, мягкой и увлажненной!

Maria0605 рекомендует Сахарный скраб для тела Savonry "Подарок солнца" с эфирным маслом грейпфрута