Опубликовано 31 Январь, 2014 - 10:52

перечитав уйму отзывов, пересмотрев кучу видео, я, наконец, созрела для покупки. да, меня душила жаба. отдавать за расческу 650 рублей. у меня очень проблемные волосы. вьются, пушатся, жесткие, как у коня. с детства их очень тяжело расчесать. и какие я только расчески не пробовала. расчесывание занимает у меня минут 15 не меньше. заказала тангл тизер в надежде без проблем расчесывать волосы. ну чтож. в какой то степени мои ожидания оправдались. она всяко лучше обычных расчесок. но ''вау'' не случилось.

минусы: без проблем от корней до кончиков расчесать не получается.

волосы так или иначе цепляет.

не скользит ''как по маслу''

высокая цена

тяжело очищать от волос

плюсы: влажные волосы действительно легче расчесываются.

в каком то степени не рвет волосы

Ну. в общем то и все плюсы. Честно сказать, я ожидала намного больше. Приходится всё равно начинать расчесывать с кончиков. Дабы не травмировать их. Скорее эта расческа подойдет тем, у кого тонкие, легкие волосы. А не жесткие, как у меня.

Достоинства
  • можно использовать на влажных волосах
  • с ним не больно расчесываться
Недостатки
  • высокая цена
  • заказать можно только по интернету
Мастадонтне рекомендует
у меня Макадамиа такая , с ручкой, оа гораздо удобнее)) мне нравится))
  • 24.05.2013
    Тангл Тизер я приобрела в Германии, когда в России ее еще не было. На тот момент это была революционная новинка от стилиста. Тангл должен бережно расчесывать даже мокрые волосы, не травмируя их. Я купила себе походный вариант в черно-золотом цвете.Расческа имеет крышечку, которая закрывает зубчики.
  • Ну не могу и я не написать об этой чудо вещи отзыв!!!! Начиталась в интернете, что с появлением TANGLE TEEZER все просто не представляют, как раньше жили без нее! Решила заказать! Обошлось примерно в 600руб. Я не считаю что это дорого! +это того стоит!
  • 21.01.2014
    Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы рассказать вам о моем давнем и долгожданном приобретении знаменитой английской расческе Tangle Teezer. Узнала я о ней все с того Рекомменда. Заказывала я ее с сайта [ссылка] . Доставка стоит в среднем 200 рублей.