4.6

CandyCandy аватар
Опубликовано 23 Июль, 2015 - 15:35
Достоинства: аромат поднимает настроение, необычный, неплохая стойкость
Недостатки: не очень дешевая

Добрый день, девушки) Я думаю, каждая из вас перепробовала огромное количество парфюмерии в поисках того "единственного" аромата. Ведь, что как ни запах подчеркнет нашу индивидуальность и характер, а также создаст настроение на весь день или вечер?

Сегодня хочу рассказать о туалетной водичке от Givenchy Ange ou Demon Le Secret. Название раскрывает всю суть аромата: светлый и легкий как ангел и обольстительный как демон! Кто вы сегодня?Laughing out loud

Здесь есть и цветочные, и шипровые, и фруктовые ноты(карамельное яблочко, жасминовый и розовый чай, пачули, мускус). Как вам такие составляющие? Лично для меня на сегодняшний день этот аромат must have, он просто лучший!!!) Givenchy Ange ou Demon Le Secret делает мое настроение! Девушка со шлейфом такого парфюма, я уверенна, может покорить весь мир))

Кстати говоря, стойкость у него вполне приличная и интересный дизайн.

CandyCandy рекомендует Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013

Новый аромат от Givenchy - переосмысление парфюмерной композиции Ange Ou Demon Le Secret (2009). Во главе парфюмерной концепции лежат роскошные цветочные, фруктовые и шипровые ноты. Вся ароматическая гармония выстроена вокруг тонкого аромата засахаренных яблок.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Givenchy