Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lyubov89 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 10:37
Достоинства: успокаивает

Сегодня хочу рассказать о моем хобби - вышивание бисером икон. Сейчас вышиваю икону - Св. Александр Невский.

Начала вышивать бисером, так как хотела сделать приятно своей бабушке и дедушке. К слову, подарок очень им понравился. И меня затянуло...

Вышиваю я крестиком. мне кажется, это легче, чем вышивать бисером. Но мне это нравится. Теперь у меня появились даже заказчики. Так что , такое хобби помогает мне зарабатывать. Теперь о наборе:В набор входит: канва с напечатанной схемы, бисер, игла для вышивания, нитки мулине белого цвета и инструкция. Советую купить дополнительные иглы для вышивания, так как игла сломалась у меня в первые 2 часа работы. Бисер отменного качества. Производство - Чехия. ровный и без брака. Добавила много фото набора и иконы в процессе вышивки. Перед вышивкой прошу благословения, затем освящаю иконы. Во время вышивки не употребляю алкоголь, соблюдаю пост. я отношусь к этому делу серьезно.

Позже выложу фото готовой и оформленной работы.

В процессе работы

Lyubov89 рекомендует Набор для вышивания иконы бисером Panna

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание
07.11.2014
Какая красота! Обязательно выложите готовую работу. Мне очень хочется научиться вышивать бисером и именно иконы, но пока только крестик.
07.11.2014
gotja, спасибо большое за комплименты! обязательно размещу фото готовой работы. мне крестиком легче вышивать, чем бисером. Конечно, бисером получается красивее. Smile