Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 18:04

Купила случайно мужу в подарок "мыльно-рыльный стандарт" - гель и шампунь Аполло, причем была уверена, что раз со скидкой, то это что-то старое. (Была потом удивлена, что это из новой коллекции). Запах сначала "не распробовала". Мужу понравилось сразу. Затем как-то раз я решила помыть голову этим шампунем и просто прозрела от того, как хорошо он подошел моим волосам. Понятно,что женские/мужские волосы практически не отличаются, но уже привыкли мы к рекламным ходам "ему - свое, ей - свое". Так вот, волосы отлично выглядели после, ощущение мягкости приятно радовало, плюс хорошо расчесывались. Я не люблю бальзамы для волос, мой шампунь позволяет ими не пользоваться, но и на Акс волосы отлично отреагировали.

Текстура густая, хватает его надолго. Уже позже я "разнюхала" запах, и буквально схожу с ума по нему! У мужа тонкие и мягкие волосы (у меня просто тонкие, но не мягкие) и ему вообще отлично!

Так что тем, кто не сильно гонится за натуральностью состава ( я вообще считаю, что шампунь должен мыть, для ухода есть маски и прочие штуки) этот шампунь отлично подойдет, если, конечно, запах понравится так же, как и мне!

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Бесподобный запах
  • Чистые, легкие и мягкие волосы
  • Эффект бальзама
greenery_catрекомендует
23.04.2014
мне тоже нравится, вообще считаю некоторые их ароматы unisex