kompas аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 12:22
Достоинства: понятно, просто, работает
Недостатки: предложение могло быть и больше
Отнеслась сперва с недоверием к этому сайту, но потом решила проверить и на себе, поскольку тот человек, который мне порекомендовал сайт, получил очень хорошую скидку на суши с доставкой. На сайт предложения поступают ежедневно, они очень разные, но меня заинтересовала скидка на занятия в конном клубе (именно в этот клуб мы ходим довольно регулярно без всяких скидок и его хорошо знаем). Предложение было заманчивым, клуб известен. Простая процедура покупки купона и через неделю мы катались на лошадках в хорошо известном нами месте. Прекрасно все работает!
Всем советую, городов-участников тоже много: Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков, Вильнюс, Рига, Таллин.
Принцип работы сайта прост: надо зарегистрироваться (можно и через мою страничку [ссылка] буду только рада), найти нужную акцию, оплатить ее (через кредитную карту, web-money, яндекс деньги и другие способы) и пользоваться.
За приглашение друга дают маловато, правда, всего 100 рублей. Но лучше, чем ничего.

kompas рекомендует Биглион - biglion.ru

Категория: Сайты