Опубликовано 3 Март, 2016 - 01:33

Маску для глубокого очищения черных точек Avon Clearskin увидела в действии у своей сестры. После нанесения этой маски у нее поры все стали чистенькими, черные точки исчезли, личико стало светлое, чистое. Я, конечно же, сразу и себе такую маску заказала, так как с черными точками борюсь всю свою сознательную жизнь(((
Пришла мне эта масочка

и я теперь не нарадуюсь! В состав этой маски входит салициловая кислота (у кого проблемная кожа, тот знает, что это средство №1 для подсушивания прыщиков). По консистенции маска напоминает жидкую сметану, легко наносится на лицо, быстро высыхает и без проблем смывается. Маска не вызывает раздражения, кожу не печет, как некоторые другие маски против черных точек, после применения кожа не стянута. Очень приятная масочка!
Но самое главное - эффект! После этой маски поры раскрываются, очищаются, черные точки исчезают (пусть не все, но большинство). Кожа лица заметно становится светлее, чище, ровнее. Лицо приобретает здоровый вид. А если применять эту маску еще и со скрабом, тогда вообще отличный результат.
Я этой маской очень довольна, мне она нравится, попробовать рекомендую всем, у кого проблемная кожа. Возможно это то самое средство, которое поможет вам в борьбе в черными точками!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Делает кожу чище
Лёха-Матрёхарекомендует