Среднее: 4 (1 отзыв)

Rionmio аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 18:41
Достоинства: долго держится, затирает поры, скрывает небольшие покраснения
Недостатки: всё же подчеркивает шелушения
От производителя: Роскошный ББ крем с минеральным комплексом и пептидами: отбеливает пигментные пятна и сглаживает следы от акне, борется с морщинами, интенсивно защищает кожу от УФ излучения, содержит натуральные цветочные экстракты.
Богатый состав ухаживает за кожей – алмазный порошок, и пудра из таких драгоценных камней как аметист, турмалин, жемчуг, коралл и рубин, а также цветочные экстракты делают кожу свежей, здоровой и сияющей. Запатентованный компонент глубоко увлажняет и защищает кожу от внешних раздражителей, а пептидный комплекс борется со старением.

В составе:
Алмаз - добавляет сияние коже
Аметист - сохраняет кожу чистой и здоровой, оказывает вяжущее и успокаивающее действие
Жемчужина - делает кожу более яркой, светлой и чистой, выравнивает тон
Турмалин - стимулирует циркуляцию крови в коже, сохраняя кожу здоровой и упругой
Коралл - сохраняет кожу гладкой и поддерживает гидробаланс кожи
Легкий ББ крем, не содержит жиров.
Солнцезащитный фактор SPF37
Подходит для любого типа кожи, идеален для сухой.

Мое мнение: Конечно, такие заявления от производителя настораживают. Уж очень красиво написано. Но я люблю сказки и поэтому захотелось попробовать это средство.

Вначале мы видим действительно красивую упаковку. Внутри удобный флакон с дозатором. Глядя на такую прелесть начинаешь потихоньку верить во все обещания.

Итак, ВВ крем бежевого цвета, легкой кремовой консистенции, не очень плотный. Обладает приятным нежным запахом. Хорошо и равномерно наносится на лицо. Выравнивает тон, скрывает небольшие покраснения, очень хорошо затирает поры. Смотрится естественно и натурально. Но никакого сияния кожи я не заметила. По поводу увлажнения и разглаживания морщин – не знаю, после одного раза использования, крем отдала маме, т.к. на мой взгляд он для более «возрастной» кожи. Да и к тому же он рекомендован для нормальной или сухой кожи, а у меня комбинированная.

Из нюансов:

– Выбеливает кожу. К стати моей маме нравится небольшой эффект «выбеливания»

- Подчеркивает шелушения.

Долго думала какую же ему поставить оценку, по сравнению с такими обещаниями крем оказался простой. Но в принципе неплохой. Ставлю 4, т.к. маме нравится.

Фото 1 - красивый тюбик SKIN79 DIAMOND ABSOLUTE TOTAL BB CREAM SPF37
Фото 2 - капля крема на руке
Фото 3 - нанесение
Фото 4 - окончательная растушевка

Rionmio рекомендует ВВ крем SKIN79 DIAMOND ABSOLUTE TOTAL BB CREAM SPF37

Тип косметики: BB крем
Брeнд: SKIN79
13.01.2013
ни разу не пользовалась такими,спасибо, буду знать,+
буду иметь ввиду))+
16.02.2013