Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 20:32

Здравствуйте! С самого детства я очень полная, пересидела на всех возможных диетах. Потом оставила все на самотек и к 18 годам я весила 120 кг., Как-то раз сидя в интернете наткнулась на статью, где женщина писала, что скинула 32 кг с помощью жесткой диеты (Диета "ЛЮБИМАЯ"). Я была просто в шоке, 32 кг за месяц. Это было очень соблазнительно. У меня были просто грандиозные планы)))) посидеть 2 месяца на "Любимой" и скинуть 60 кг))). Молодая была, зеленая))))...

Подкорректировав меню, я начала держать диету. Первые шесть дней у меня были четко по диете, а вместо седьмого я просто начинала все заново, с меню первого. Я боялась, что после 7-го дня я просто не смогу остановиться и продолжу есть.

Первый день - питьевой.
Я пила зеленый чай(без сахара). Варила бульон из куриной грудки. И если к вечеру чувствовала сильный голод, выпивала стакан кефира 1%.

Второй день - овощной.
В этот день я делала огромную чашку салата из капусты и моркови (без заправки). Просто сильно жамкала его и он пускал сок, солила и перчила по вкусу. И до 18 часов кушала салатик, иногда кушала помидоры.

Третий день - питьевой.
Повторяла меню первого дня.

Четвертый день - фруктовый.
Мой любимый))). Я кушала 1-1,5 кг фруктов ( яблоки зеленые, апельсины, киви, груши).

Пятый день - питьевой.
Меню первого.

Шестой день - белковый.
Куриные грудки я терпеть не могу, покупала себе рыбку (хек, минтай), кушала творог 0%.

А дальше повторяла все заново с первого дня. Мне снились тортики и пироженные. Я ела все глазами)). 2 месяца конечно я не посидела и 60 кг не скинула)))), но продержалась 24 дня и результат того стоил, я скинула 19 кг. В первые дни вес уходил быстро, ближе к 20 дню, в день уходило уже меньше 500 гр. Диета "Любимая" для меня была стартом, видя результаты мне захотелось продолжить худеть. О том, как пришла к весу 54кг, я напишу Вам позже;).
Достоинства
  • Быстрый результат за 1 неделю
  • Дает стимул не останавливаться на достигнутом
  • Дешевая
  • Кг и См уходят
  • Недолгая диета
Недостатки
  • Нужна сила воли
Хадорекомендует
29.11.2016
Вот это воля! Супер! Big smile
Советую принимать витаминки.
Ну и успехов в похудении!
29.11.2016
Спасибо Shy !!! Витаминки - это хорошо... В период диеты я о них и не подумала, у меня проблем особых не было. Волосы остались на месте, кожа очистилась от прыщей, но шелушились руки очень сильно. Думаю обильное питье и витамины решат и эту проблему. Wink