Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Снежанна Чаюк аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 15:18
Достоинства: удобное
Недостатки: подсветка не работает
Это косметическое зеркало с подсветкой я заказала в китайском интернет – магазине buyincoins. Цена его $4,96, мне сделали скидку 5%. Зеркало мне обошлось в $4,71.
28 сентября я сделала заказ, а 27 октября я получила бандероль. Вот я открываю упаковку, вижу зеркало бежевого цвета (на сайте представлено 5 оттенков, но отправляют в случайном порядке). Начинаю проверять подсветку, а она не работает (я конечно расстроилась).  Сначала я подумала, что они забыли поставить батарейку, проверила, она на месте.
Зашла на сайт, написала об этой проблеме. Мне ответили – попробуйте поменять батарейку. Я поменяла, подсветка все равно не работает. Я опять им пишу. Мне отвечают – видимо поломка случилась при пересылке, т.к. перед отправкой они его проверяли. И сразу мне предложили возмещение в размере $2. Конечно, я сразу согласилась, т.к. зеркало само по себе мне ооооочень понравилось, удобно в сумочке носить. В этот же день мне пришло возмещение. 
Еще меня порадовало, что отвечают они быстро, мне не пришлось долго ждать их ответов. 
Размеры зеркала: 10,5 см x 8 см x 1.5 см. А вообще зеркало сделано качественно, если не учитывать, что подсветка не работает.
Я осталась довольна, но снижаю на один балл за этот инцидент.

Снежанна Чаюк рекомендует Зеркало Buyincoins 8 LED Makeup Mirror с подсветкой

05.11.2011
Зеркало симпатичное!Жаль,что такой инцидент приключился!+++
Love Ух ты! Мне понравилось! +
05.11.2011
Хорошенькое зеркальце Smile
PANDORA777, Рубиновое Сердце, Vikki_V спасибо вам.
01.02.2012
А я-то подсветку и хотела посмотреть))Но хоть денег вернули)))ПРИЯТНО))+
Smile
19.02.2013
спасибо за информацию, отличный отзыв!
  • Чудо зеркало (+ фото моего чуда)

09.07.2012
    LyubovAg аватар

На сайте buyincoins случайно наткнулась на это зеркало и сразу же решила заказать. Дело в том, что подобное зеркало я встречала лишь однажды: компания Amway когда-то продавала зеркала такого же типа (с подсветкой) для своих независимых предпринимателей, больше нигде я его аналогов не встречала.

• Всегда со мной "Свет мой, зеркальце"! )))

22.04.2013
    Kramarysya аватар

Давным-давно заказывала это зеркало на ebay. Сейчас его можно найти у любого китайского продавца рублей за 140. Например тут. Люблю это зеркало за его большой размер и в то же время компактность. Закрывается на магнитики.