Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 20:44

Даже не знаю с чего начать ругать данное средство. Я бы поставила ему 1 балл, но его спасло наличие приятного аромата и хоть какое-то применение этому средству я нашла. Иногда наношу на челку в качестве лака для волос, фиксирует не плохо. Но знаю, что если куплю лак для волос, им вообще перестану пользоваться. Лежит у меня уже не знаю сколько времени, жду, когда испортится)))

Хотя какой милый дизайн, яркий, сочный, но и он не радует, так как средство - полный провал по своим свойствам.

Пробовала использовать и в чистом виде и, как рекомендуют, разбавлять с водой, но итог один - склеенные волосы, которые вскоре превращаются в грязную паклю.

Small Talk – текстурирующее средство 3 в 1 для создания объема, утолщает волосы, делая их более объемными. Кроме того, крем обеспечивает волосам легкое расчесывание и здоровый ухоженный вид. Активное средство 3 в 1 помогает придать прическе объем, облегчает фиксацию волос, делает их энергичными и шелковистыми. Фиксатор идеально подходит для всех типов волос и является хорошей защитой при термообработке. Обеспечивает легкое расчесывание и ухоженный вид волосам.

На мне эффект от этого средства кардинально противоположный. Я получаю неухоженные волосы, которые трудно расчесывать. Нет никакого объема, нет видимости утолщения волос. Вообще к ним не приятно прикасаться после нанесения данного средства, ощущение как-будто волосы далеко не чистые. Какой тогда смысл использовать его как термозащиту или для увлажнения волос?!

Вообще не советую, но на всякий случай цитирую способ применения:

Перед укладкой нанести на влажные волосы 1-2 дозы крема (в зависимости от длины волос) или нанести на высушенные волосы для разделения на одинаковые пряди.

И состав:

Aqua (Water/Eau)VP/DMAPA Acrylates Copolymer, Cyclomethicone, Polyquaternium-37, Dimethicone, Dimethiconol, Styrene/Butadiene Copolymer, Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal, Linalool, Polysorbate 60, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Cetearyl Alcohol, PPG-1 Trideceth-6, C12-15 Alkyl Benzoate, Helianthus Annuus (Hybrid Sunflower) Oil, Panthenol, Bacopa Monniera Extract, Cinnamidopropyltrimonium Chloride, Butylene Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Acid, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

Заказывала по акции на сайте feelunique за 3,49 евро, у меня маленькая версия 125 мл.

Достоинства
  • . экономично
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
  • Склеивает
solnchulikне рекомендует
26.06.2016
Ваш отзыв оставил меня в печали Sad у меня такая же версия в 125 мл., но я пока не пробовала.Тут столько положительных отзывов на это средство, думала оно отличное.
27.06.2016
VetaSvet я тоже на отзывы купилась, ещё и знакомая очень рекомендовала. Не знаю, может у меня волосы какие-то необычные?
27.06.2016
solnchulik мне его Фил в подарок прислал Shy , так что конечно, если не подойдет, то ладно уж. Попробую, распробую отзыв тоже напишу Laughing out loud
27.06.2016
VetaSvet ну да, не так все печально будет)))
06.09.2016
Как обидно:( А мне нравилось это средство, не прям ох и ах, но эффект был. правда потом надоел запах и я нашла пенку,которая действует намного лучше и забыла про него.
20.09.2016
anastasiias а я все-таки не люблю укладки специальными средствами делать, купила лак недавно, попользовалась пару раз и теперь стоит, как-то все не то, мне сложно угодить)
20.10.2016
Спасибо за Ваш отзыв) Думала приобрести это средство, но теперь даже в раздумьях..
20.10.2016
аж трижды в раздумьях Laughing out loud
22.10.2016
Alina_Ivanova аха, лучше трижды подумайте))) Я подруге отдала, она от него не в восторге тоже! Если Вам для объема нужен, то лучше и правда что-то другое поискать.