Ксения Молчанова аватар
Опубликовано 8 Август, 2012 - 13:51
Достоинства: их нет 100%
Недостатки: затрудняет расчёсывание, затрудняет укладку, оставляет следы на щипцах, склеивает волосы
У меня волосы очень сильно обесцвечены(1 фото), сухие и безжизненные. В принципе, эту проблему я исправила( между прочим использовала осветлитель для волос Syoss, который испоганил мои волосы, я отзыв о нем уже писала ранее) Волосы я подлечила(если кому интересно как- спрашивайте)), они мягкие теперь, волосы крашу только в салоне(2 фото). Но, так как часто пользуюсь феном и утюжком для выпрямления, задумалась над спреем-защитой, купила Сьесс, но, к сожалению, я потратила деньги на ветер.
Вот представьте, я мою голову, наношу куча масочек на волосы, бальзамы, волосы мягкие и шелковистые, легко расчесываются, так вот, далее я пшикаю этим поганым спреем и все- волосы становятся липкие, как солома, да ещ и расчесать невозможно, и получается, что все мои процедуры в душе были напрасны!... Так что лучше вообще без него, чем с ним..
Буду пробовать другую фирму, а этот почти полный флакон стоит и пылится((

Ксения Молчанова не рекомендует Термозащитный спрей для укладки SYOSS Heat Protect

08.08.2012
По фото волосы очень хорошо выглядят! Как вы ухаживаете за длиной? Мои хоть увлажняй хоть нет - всё-равно ниже плеч выглядят сухими(((
Вам +
Спасибо)
Самое главное- я больше не эксперементирую дома, доверяюсь своему мастеру)
А дома после каждого мытья головы использую бальзам Revivor, он как раз для поврежденных волос, сожженных утюжком или химией, либо после обесцвечивания, вот мой отзыв о нем)
А ещё кончики подрезаю буквально на сантиметр раз в 2-3 месяца)
08.03.2013
Ситуация почти такая же, как у вас. Тоже блонд, тоже поддерживаю состояние масочками.
Но после этого спрея...мама родная...такая мочалка образовалась... Пошла и скорее смыла эту гадость Puzzled
30.05.2013
ДД. У меня та же ситуация. Волосы намыла, маска, кондиционер - все такие мягкие, приятные и тут сперй этот и все коту под хвост! На ощупь - солома и запах.. этот запах..
  • Недовольна

30.01.2017
    Katerine0 аватар

Пожалела что приобрела эту вещь, термозащита от Syoss, никакой защиты и в помине нету, как будто водичкой попшикала на волосы и все, как они беспощадно горели, так они и горят, жаль на ветер выброшенные деньги. Обошлась эта штукенция около 300 рублей. Что она есть, что ее нету, бесполезная.

• Отличное средство, но требует дополнения

30.10.2015
    elena_sunset аватар

Длинные волосы - это не только постоянный уход, но и необходимость укладки. Для того, чтобы волосы выглядели ухоженными , гладкими, я их регулярно выпрямляю. И , конечно же, без термозащиты ну просто никак не обойтись. В данном отзыве речь пойдет о термозащите SYOSS heat protect.

• Спрей-термозащита для волос SYOSS HEAT PROTECT

14.10.2012
    Наталия_Александровна аватар

Наверное, как и многие девушки я люблю ухаживать за своей кожей, волосами. Поэтому серьезно задумалась об их защите. Пошла я в "Золотое Яблоко" и купила спрей-термозащиту для волос Syoss Heat Protect.Знаете, мне в нем все нравится- довольно-таки хороший.

• Смотрите ФОТО и сами все увидите....

29.06.2012
    Mona Lisa аватар

Всем привет!Хочу поделиться с Вами о моем использовании спрея-термозащиты для волос SYOSS Heat Protect.Сначала расскажу Вам о моих волосах и структуре:Цвет волос светлый,пшеничный.Волосы густые,немного вьются и непослушные,кончики сухие.(на первом фото)Всегда хотела что бы мои волосы были ровные и…