Опубликовано 29 Август, 2011 - 14:05

Всегда пользуюсь термозащитой, хотя не особо верю, что спрей может защитить мои волосы, но для собственного успокоения, что я хоть что-то делаю, что б не наносить им такой большой вред, регулярно покупаю такие средства. В основном пользовалась термозащитой эстель, а тут решила приобрести эту, т.к. она с фиксацией и еще много чего хорошего написано на упаковке...
Очень недовольна этим средством, наношу его на влажные волосы, все согласно инструкции 10-15 брызгов, а потом их просто невозможно разодрать, фиксация настолько сильная, как будто я их лаком набрызгала, а когда все это дело все-таки расчешишь, от средства на волосах не остается и следа. не понимаю зачем фиксация на влажных волосах, когда мне надо зафиксировать уже готовую прическу, а от этого средства только склеенные сосульки и безжизненные волосы
Достоинства
  • возможно обеспечивает термозащиту
Недостатки
  • волосы плохо расчесываются
  • склеивает волосы
Ресничкане рекомендует
  • 18.07.2013
    Приветик всем)) Я постоянно после мытья укладываю волосы феном , иначе будет смотреться неаккуратно , торчать в разные стороны. И поэтому я постоянно нахожусь в поиске хорошего спрея с термозащитой . И вот как то попался мне в магазине этой спрей.
  • Купила просто так, ибо цена позволяла и пользовалась им за неимением других укладочных средств. Если его оценивать с точки зрения укладки, то очень посредственен : слабенькая фиксация, хотя на упаковке указана сильная степень фиксации.
  • 06.09.2011
    Стоил как то около 60. Мне был нужен какой нибудь укладочный спрей с термозащитой, за неимением в магазине других приобрела этот. Ничего от него не ждала, так как никогда не было уважения к этой марке, помню как рисунки пастелью фиксировала лаком этой конторы:) Но, я очень сильно недооценила.