Опубликовано 16 Июль, 2017 - 00:42

Всем привет!

Мне нравится мода на фэмили луки, но не очень нравятся инста цены и стоимость индивидуального пошива. На радость экономным шопоголикам на Aliexpress можно заказать различные платья отшитые из одного материала.

Нам же с дочкой подошли платья от одного продавца с размерами 11Т (на платье маркировка 170) и 4Т (маркировка 110), первой ласточкой была попытка заказать платье только дочери с маркировкой 130, но оно оказалось огромным, поэтому перезаказала меньший размер, но уже с длинным рукавом.

familylook с алиэкспересс, одинаковые платья для мамы и дочки
familylook с алиэкспересс, одинаковые платья для мамы и дочки
ярлычки на платьях
ярлычки на платьях

Давайте посмотрим на платье с вишенками с Алиэкспресс поближе:

• ткань - тонкий хлопок, если смотреть на свет- просвечивает, в жизни смотрится достойно)

ткань на просвет
ткань на просвет
одинаковая одежда, летний фэмилук
одинаковая одежда, летний фэмилук

• в платье не жарко
  • мнется, отпаривается легко.
  • пошив хороший, не кривой)
  • на платье без рукавов сзади большой вырез и завязка на черную атласную ленту

комплект платьев для мамы и дочки с Aliexpress
комплект платьев для мамы и дочки с Aliexpress

Ну чего еще желать за 242 рубля?)

вот такое платье можно купить на Алиэкспресс фэмили лук мама дочка
вот такое платье можно купить на Алиэкспресс фэмили лук мама дочка

Другую девчачью одежду с Али можно посмотреть в этих отзывах - ТЫК

Очень много обзоров магазинов и сайтов с фото по ссылкам в цитате:

Aliexpress Ebay (тот же Китай +весь мир)Идеальный гардероб (сеть секонд хендов Москва и Россия) ░░░ Фамилия (кладезь недорогих вещей неплохих масс маркетовских марок) ░░░░ Fix-Price░░░░░Netprint (получаем фотокниги бесплатно) ░░░░░ Бершка ░░░yoox.com хорошие бренды, Guees, CK, Armani и т.д.)░░ Кешбек из обычных продуктовых -просто сканируем чеки░░░░░ASOS░░░░░Takko Fashion ░░░ ░░ Tezenis (бельё)░░░Секретная распродажа Crocs 2 раза в год░░░░ Дисконт на Орджоникидже ░░░Incity░░ ░ Fix-Price ░░░░░ Глория Джинс░░░░░ Concept Club ░░░░░Conceptclub.ru ░░░ ░░Bershka(online магазин) ░░

solarirenрекомендует
Мне тоже нравится мода на семейные луки😍
Клевые платья и вы - красотки.
А отзыв утяну в закладки и, пожалуй, посмотрю нам с дочкой такие.
Милая парочка)
16.07.2017
Цена очень радует! И качество ткани и пошива неплохое судя по фото! PartyInnocent
ой какая прелесть то))
16.07.2017
Мося Борисеева , спасибо) если что, мой рост около 155, а само платье довольно широкое.
Aглая , Ida Ferensis, NATALIA A , спасибо Smile
А я думала, что это две сёстры! Big smile

Вы слишком молодо выглядите! Shock
16.07.2017
Какие милые фотографии! Love Идея фэмили лука мне очень импонирует. И да, покупка и правда супер-пупер экономная получилась. Wink
16.07.2017
Доча подрастёт, то буду заказывать одинаковые платья 👍
Очень мило выглядит)
16.07.2017
Цены на Али иногда просто удивляют.
Такую красоту Вы нам показали!
Платья красивые, и вы с дочкой суперские!
очень прикольно)) не встречала еще отзывов, где будет family look Smile
16.07.2017
Смотрится очень классно! Обожаю Family Look.
Смотрится очаровательной!
16.07.2017
Отличный family look вышел! Достойные летние платишки за копейки)))
16.07.2017
Давно смотрю на эти платьца! Какие они классные!
16.07.2017
какие вы классные с малышкой! Жаль с мальчиками такой крутой дуэт не составить(
Милейшие фотографии получились)
16.07.2017
и мне нравятся модные луки дочка с мамой Shy
16.07.2017
Какие вы молодцы, в таких симпатичных платьях, так мило Laughing out loud
16.07.2017
Вот спасибо тебе, добрый человек, за ссыль!))
Вы очаровашки Innocent
16.07.2017
А нет, стоп)). У меня снапы не открываются(((. Скинь плиз ссылки просто, как время будет Innocent
16.07.2017
Прикольные какие! Да и цена смешная просто)))
16.07.2017
чудесные платья!)) Вы просто прелестны )
16.07.2017
Это так мило! На лето отличный вариант:)
16.07.2017
клевые!Видела такие Love с нашим то летом надо теплые платья брать(((закажу на следующее лето.Красотки Smile
16.07.2017
Ничего себе) классно смотритесь)
Какая красотень!! Love

И нам такие платья не помешали бы))) Только тёмные расцветки не люблю.
Классная затея! Мне нравится
16.07.2017
Расцветка платьев очень понравилась, очень мило смотрится.
Очень мило смотритесь Smile
16.07.2017
Какая прелесть..Очень симпатичная модель платья и расцветка Smile Вам очень идет с дочкой Smile
Прелесть! Просто прелесть!!!!! Love
Прелестные платьица Love
Ничего себе Smile
Не думала, что за такую цену можно взять нормальное...одно платье)) не то что 2 шт.))
16.07.2017
Очень красивые платья, вы с дочкой просто прелесть!Только исправьте ссылку, не открывается Sad Хочу тоже заказать, для фотоссесии.
16.07.2017
Нам с дочей тоже такие надо,правда она мала еще
17.07.2017
Такие красотки! Wink
17.07.2017
Всем большое спасибо за комментарии, мне очень приятно! Smile

Ирина Фадеенкова
Вы слишком молодо выглядите! Shock
тогда приглашаю в свои отзывы на антивозрастные крема Big smile мне 30)
Л_ё_л_я_ , по этой ссылке было еще несколько вариантов расцветок, но "большие" размеры быстро раскупили...
MMDams, спасибо Smile
КК_трехчасовая, я тоже думала, что буду первопроходцем, но оказалось, что в этой ветке уже есть один фэмили лук)
Шпилька511, я тоже, мимими))
momJulia, кстати, там платья с лимонами тоже были, как у вашей дочки)
Temina_malinka, для мальчиков видела на Али варианты с толстовками, но получается гораздо дороже(
-JENNIS-, скинула в ЛС, но дублирую, если еще не открывается у кого-то. ССЫЛКА В данный момент большое есть только в белом цвете.
Milovidka, этим летом надо одинаковые куртки заказывать Big smile
Daisy_m❤ , есть такое же белое по этой ссылке, но оно может просвечивать, хотя для семейной фотосессии вполне сгодится)
новое
Sablibober, оставила ссылку в комментарии, и сейчас исправлю.

Еще раз всем спасибо и удачных покупок!
18.07.2017
Очень мило! Тоже люблю Family Look)))
19.07.2017
Офигеть какая цена ! Shock Прикольные фотки, вы почти близняшки))))))))))))))))))))
19.07.2017
Как здорово смотрится!!! Smile