Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 16:46

Вазааааап, пасаны Sexy

Не прошло и года (и я сейчас не шучу), как девочка созрела написать на помады знаменитой бюджетной американской марки Wet n wild. Кстати, пасаны, я уже ваяла отзыв про тени и про пудру сей марки - попрошу ознакомиться или подержать 2 минуты.

Но эти помады, наверное, знаменитей всего!

У нас в Беларуси, насколько Катя знает, их можно купить только в ИМ Вайлдберриз. Ну собсна, все представители этой марки у меня оттуда. И конечно, же я не могла не порадовать свой виноприемничек аж СЕМЬЮ блат-оттенками.

Стоимость - 2,5 бакса на момент покупки (ноябрь 2016)

Сделано в Китае.

Срок годности после вскрытия - 18 мес.

СРАЗУ О ПЛОХОМ

Собстна, за что и снята звезда. Ну качество стиков - просто дно дырявое. Приходят они плотно обтянутые пленкой, по типу контроль вскрытия. Нареканий нет. Но пластмасса видать поставляется из отходов в Припяти. Ну реально, я никогда не видела, чтобы колпачки самопроизвольно трескались спустя пару недель НЕ ЖЕСТКОЙ эксплуатации. Поверьте, мадам сижу на ней не сидела и их не разу не роняла. Это раз.

Второе - стик, который мало того, что шатается аки окаянный, так еще и может просто "отойти" от дна, как случилось в одном оттенке.

Помады до неприличия хлипкие. Если бы не их потрясные оттенки, я бы поставила 2 не задумываясь.

А ТЕПЕРЬ О ХОРОШЕМ

Давайте прогоним по оттенкам, которые у Кати есть. Фоткать губную зону пыталась при разном освещении для наглядности. И так, я готова начинать!

E902C Bare it all

Один из семейства коричнево-бежевых. Что немаловажно для меня - не уходит в такой подленький кирпич.

Он многим может показаться близким к натуральному цвету губ, только темнее и насыщеннее.

Удаляется легко, при этом своего пигмента не оставляет. Сходит с губ равномерно - просто потиху светлеет да и все. Не капризен, неровности губьев не подчеркивает.

E903C Just peachy

Кто даже самую малость фирштейн инглиш, должен был догадаться, что оттенок с замахом на персик. Хотя если честно он гораздо больше смахивает на пыльно-розовый.

Во всяком случае персик я представляю слегка иначе.

Оттенок чудно носится и прекрасно ложится. Сходит равномерно, не скатывается в полосочки. В общем-то блондинки, не проходите мимо!

E905D Smokin hot pink

Одна из моих любимяшичек любимястых. И не смотря на то что в названии присутствует че-то там про пинк, цвет пинковым я точно назвать не могу.

По-моему, это такая больше благородная мать ее фуксия. При этом на торце стика нарисован поросячье розовый оттенок, который не имеет ничего общего с цветом стика. Пасаны и вет-энд-вайлд, я вас начинаю подозревать в дальтонизме.

Оттенок волшебный и по цвету и по комфорту в носке. Нигде не забивается, не подчеркивает неровности шальных губьев. Сходит равномерно. Однако даже после снятия мицеляркой, оставляет пигмент на губах. Очень стойкий.

E906D Wine room

И у меня очередной вопрос к влажным и диким ребятам: пасаны, вы когда-нибудь видели винишко? Если нет, то покупайте, приезжайте, разопьем и я вам объясню. Но ибо винишко по цвету глубже чтоль, если вы только не покупаете "Позднюю любовь" за доллар.

Оттенок красивый, но не винцовый. По качеству такой же как и предыдущий. До остатанения стойкий. Мылом не смоете.

E968 Pinkerbell

Ядрено розовый. И в то же время он самый удачный из всех розовых оттенков этой линейки, что у меня есть.

Красивый, хоть и съедается достаточно быстро. При разных освещениях выглядит по-разному. Может показаться каким-то барбишно дешевым, но мне лично нравится.

Ням-ням. В общем-то люблю его. Но по качеству он чуточку хуже остальных, так как может подчеркнуть недостатки губ.

Оценка: 4 из 5

E965 Cherry Picking

Действительно какая-то спелая вишенка. Эдакий цвет Лолиты. С белой кожей контрастирует очень аппетитно и благородно.

Ложится очень хорошо. В носке комфортен. И опять же стойкий до неприличия. Переживет с вами все. Всякие пакости на губьях не подчеркивает.

Цвет чудный, честно, пасаны.

Е901B Think pink

Блондоцвет в классическом понимании. Красивый, но при этом очень капризный.

Если у вас есть шелушинки, трещинки, даже очень малюпахонькие - она их найдет и подчеркнет. Хотя как и свои сородичи, достаточно стойкая и сходит равномерно.

У меня губья не проблемные, но даже у меня она что-то нашла.

Оценка: 3 из 5

НУ ЧТО, ПАСАНЫ, ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ..

• у помад волшебная палитра
  • чудная для такой цены стойкость
  • не имеют запаха
  • очень сухие, что может быть не вариантом для сухих губ
  • паршивейшее исполнение стиков
  • очень стойкий пигмент
  • не скатывается в полосу
  • экономный расход

А на мне, два моих любимых оттенка..

И я вынуждена сказать.

Берите, пасаны Sexy

ink_рекомендует
Околонюдовые оттенки - вообще прелесть Love
04.12.2017
Я их так хотела, а когда появилась возможность купитьв оффлайне не нашла свой оттенок))
Катерина, ты ведьма что ли? Ну не могут обычной девушке идти все оттенки! А твои отзывы сколько ни читаю, тебе подходят абсолютно все: нюдовые и кричащие, коричневатые и ярко-розовые. Тебе б в рекламу помад податься.
По факту отзыва. Помады так себе по исполнению, но выглядят на твоих идеальных хорошо до безобразия. Мне правда околонюдовые понравились больше, ибо старость она такая Sad(, и да, в персиковом оттенке, я походу углядела таки пэрсик. Наверное, тоже вследствие начинающегося статического маразма Puzzled
04.12.2017
как говорит моя бабуля, подлецу всё к лицу Laughing out loud
04.12.2017
Какие потрясающие оттенки! Love У меня столько помад, хоть ларек открывай, а все равно где-нибудь да урву новую помаду Big smile Хочу все оттенки этой помады!
Оттенки очень красивые Love
оттенки - просто прелесть
блин, у меня зимой всегда подобные проблемы ((
04.12.2017
А вы опять о наболевшем Smile Вообще,оттенки очень приятные и сочные Sexy Мне понравились все Love
Все оттенки хороши)
04.12.2017
Даже не смогла выбрать оттенок, который особенно понравился - потому что понравились ВСЕ Shock но это однозначно заслуга этих умельцев-губ, которые очаровывают от одного взгляда и достойно подают помаду абсолютно любого качества. Exclamation Mark Smile
04.12.2017
E905D Smokin hot pink космос, просто офигенный оттенок!
упаковка печаль, тут и три звезды можно снять. прям проешевили очень(
04.12.2017
Согласна с вами, отличные помады)
04.12.2017
у меня есть Cherry picking, и он прекрасен!
Оттенки очень красивые Smile особенно понравился E905D Smokin hot pink
04.12.2017
Офигенные оттенки, очень удачные, и как писали выше, как такое возможно, чтобы девушке шли все?! Но блин, хлипкость конечно... Никуда не годится такое.
04.12.2017
Первые два бегу покупать) Благо у нас они продаются в магазине с косметикой
Здорово лежит на губах!
04.12.2017
Оттенки просто огонь, все без исключения Love Не смотря на хлипкое исполнение - помадка понравилась. Когда ты только успеваешь все свои помадные запасы использовать? Big smile
04.12.2017
у меня мама под предлогом "ты все равно не вымажешь их до конца срока" - половину стреляет навсегда, нам одни оттенки идут Laughing out loud
04.12.2017
розовые наикрутейшие! хот пинк май лове)))
Вот так коллекция! Love
Вот этот про черри, вообще прям такой магический с ума сойти!
04.12.2017
902 и 903 мои фавориты!)) Потрясающие оттенки!))
04.12.2017
только недавно смотрела на них на вайдберрис, так и не регилась взять Shock think pink очень нравится, жаль что качество подкачало(
04.12.2017
все оттенки прекрасны! качество помады просто отличное! больше всего мне понравился Е901B Think pink, такой нежный цвет! Smile
Ой какие оттенки красивые! Love
Особенно понравились первые два Smile
04.12.2017
Катюха, хочу себе теперь помаду. Не знаю какую, но хочу))
Упаковка и сам стик вызывют недоумение, но на губах чудо как хороши, особенно мать ее фуксия)))
04.12.2017
Оттенки огонь) качество прямо порадовало!
04.12.2017
Вы очень красивая девушка и помады Вам очень подходят! Скажите, оттенок E902С губы не подсушивает? Планирую его приобрести, но зимой кожа моих губ дико сохнет. Не хотелось бы ещё и помаду подсушивающую
04.12.2017
спасибо большое Love я бы сказала в плане сушки они все одинаковые - сушить не будут, которые сами по себе сухие, вряд ли будет комфортно. они прям наглухо плотной матовой текстуры. Smile советую пробовать не зимой, а в теплое время, ну или когда губы менее проблемные Wink
Спасибо большое
04.12.2017
форма губ у тебя такая красивая! свои???)
конечно Smile
04.12.2017
Стойкость не может не радовать, и оттенки очень красивые Love
04.12.2017
отоличный и показательный отзыв)) думаю где ж я эту улыбку с накрашеными губками видела*)) пххха где, где на модерации*))
04.12.2017
О ДААА, мне тоже типа фуксии больше всего понравился)
05.12.2017
не кормите меня, купите только мне такой набор! хочу! променяю на него 100 шоколадок))
Очень красивые все оттенки, даже один какой то выбрать сложно
05.12.2017
очень палитра оттенков классная) Party на твоих губах потрясно смотрятся все оттенки, мне очень понравилось, то как они легли на губы)
Но вот качество стика убивает Tired
05.12.2017
Который "hot pink" - прямо ваш цвет. Очень идёт!
Очень красивые оттенки!
05.12.2017
Кать, вот ты затарилась! И все то твоим губешкам идет, но фуксия, конечно, лидер!Shock Тоже давно хочу эти помадеусы, но чет в свободной продаже их не сыскать.
06.12.2017
Smokin hot pink рулит! Crown
06.12.2017
Клянусь, черри пикинг бы тока так носила! Обалденный оттенок
Виноприемничек ? Не могу становиться ?+1.
Ух ты, хорошо я зашла - сразу столько вкусненького Love
Качество футляров повергло в шок, я уж думала у Люксвизаж самые отвратительные пузончики, на них краска не держится вообще, но они не трескаются ни разу, и стержень помады как влитой сидит

Цвет Pinkrbell как-то некрасиво лег у слизистой, а так все на фото смотрятся отличниками, даже самый светлый оттенок
Хотела спросить - это вы вместо цветного карандаша используете телесный? И вы кистью наносите помадки в стиках или это все уже годами выверенные движения?)) Я вот лично карандаши не жалую, только если использовать их соло, пристрастилась кистью орудовать.
07.12.2017
Ой, я карандаши для губ использую либо самостоятельно (штрихую ими всю поверзность губ) или вообще не пользуюсь. Тут все фото без карандашей, и никогда кистью для нанесения помады не пользовалась. Как то даже и не представляю зачем. Все делаю непосредственно со стиком. Вот честно, с этим проблем никогда не было. Я может слегка выхожу за контур, по фото видно, но это смотрится более менее органично=) А так.. с покраской губьев точно не заморачиваюсь Innocent
07.12.2017
Ну у вас есть поле для действий, так сказать, у меня губы не такие выдающиеся, и если стик уже притупился, то приходится брать в руки кисть и мнить себя художником)

За карандаш почему спросила, показалось есть белый контур ну знаете, как блоггеры высветляют либо хайлайтеро, либо вот карандашом ямку на верхней губе для более выраженной формы.
Ещё 6 комментариев