DinaM аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 10:15
Скажу сразу - не захватило, увы( Прочитав первые две книги этого автора о приключениях Питера Лэнгдона, я взялась за эту, возможно по инерции, а может и потому, что брат расхвалил ( для него это первое знакомство и с автором и с героем, потому и бурный восторг). В книге же нашла набор уже знакомой информации (по другим источникам), в частности, о массонах, об истории США. Особой линии сюжета нет, легко угадывалось как будут развиваться события. Если для вас истории о тайных обществах - малознакомая область, вам будет интересно; еще понравилось четкие описания Вашингтона, подробное описание памятников и артефактов. А так сложилось ощущение, что прочла лекцию о массонах и об их вкладе в мироздание...

DinaM не рекомендует Утраченный символ, Дэн Браун

• Your_obsession аватар

Your_obsession 1 Июль, 2014 - 14:53
    Может, Роберта, а не Питера?)))))))