Laur1ta аватар
Опубликовано 10 Март, 2012 - 11:02
Достоинства: cодержатся особые жирные кислоты ara и dha, нежный вкус, обогащена витаминами и минералами, очень удобная 900 г. баночка, приятный вкус, приятный запах, разводится без комочков и быстро, симпатичный дизайн банки, содержится комплекс пребиотиков
Недостатки: не всем доступен по цене, пенится
Столкнулась с выбором смеси для ребенка, мы на смешанном вскармливании и сначала, как самую разрекламированную купили NAN, посчитали, что она самая лучшая. Через пару дней высыпала жуткая аллергия (нам просто не подошла, хотя кому-то, может, и подойдет, но по отзывам среди моих знакомых аллергия начиналась практически у всех). Пришлось искать замену, пробовали Nestogеn, а потом остановились на Nytrilon, тем более, что в роддоме докармливали ей (и надо было ее сразу и покупать, но мы-то родители всегда думаем, что все делаем правильно (((). Многие жалуются на высокую цену, не знаю, где как у нас стоимость банки 900 граммов колеблется от 600 до 700 рублей, я нашла в магазине за 635, а со скидкой у меня выходит около 600 рублей. Хватает ее нам дней на 10-12 (по-разному бывает, в зависимости от количества молока). Так что в месяц выходит около 2000 тысяч, не так уж и дорого ) Переходить на другую смесь не планируем, собираемся через месяцок каши этой же фирмы пробовать. Выбор смеси сугубо индивидуален, так что я бы даже и не рискнула рекомендовать ее кому-то из своих друзей, здесь дело каждого ) Но нам подошла и мы очень довольны, да и кстати, едим ее с большим аппетитом, чем NAN.

Laur1ta рекомендует Детская молочная смесь Nutricia Nutrilon

Категория: Товары для детей