Среднее: 2.3 (всего голосов: 32)

Ольга К-А аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 12:33
Достоинства: актриса, играющая галлу, более-менее интересный сюжет, песни**, хорошая музыка, хороший актёрский состав
Недостатки: самолюбование александр стефановича

Нравятся мне передачи про наших звёзд экрана,про Аллу Пугачёву тоже всегда интересно посмотреть,так считаю её очень сильной женщиной,которая много чего достигла в жизни.И ещё есть у меня одно воспоминание из детства,я помню когда она пела песню Арлекино,и ещё не была так популярна как сейчас,мне тогда было лет 5-6,и мой дедушка,он был музыкант,говорил,что у неё уникальный голос,и она далеко пойдет.Часто это вспоминаю,и думаю надо же,как в воду глядел.А насчёт фильма,посмотрела вчера 1 серию,мне было интересно,хотя в начале фильма идёт текст,что не нужно сравнивать героев фильмов с реальными людьми,зная Аллу Борисовну,думаю,что она дала своё согласие и на съемки фильма и на его показ.А значит и события фильма всё-таки близки к реальности.Актеры похожи на своих прототипов,особенно Стефанович в молодости,как мне показалось.И ещё понравилось,что песни в фильме исполняет Дина Гарипова,а не используется фонограмма Пугачёвой,т.к это уже воспринималось бы смешно и наигранно.Поставила 4 звезды,потому что не понравился сам Стефанович,в роли старого ловеласа,а так смотреть можно.

Ольга К-А рекомендует Кураж