Опубликовано 26 Март, 2015 - 21:10

Здравствуйте. Пишу первый раз так что не судите строго.Давно мечтала о покупке такой замечательной помощнице, да все ни как не решалась. Стереотип о том, что посудомойка это роскошь и я и сама могу с посудой справится, меня ни как не отпускал.Когда родилась дочь я в серъёз начала задумываться, так как времени хватало только на дом и ребенка, а на себя любимою только если ночью.И вот ее сегодня привезли)))))))))))))))))))))))). Я очень рада. Модель Hansa ZWM407WH. Сегодня уже протестировала отмыла все на ура. На стеклянной посуде не осталось ни следа грязи, ни капли воды. капельки были только на пластмасовых контейнерах. но да ладно.Машинка в ширину 45 см. На 9 комплектов посуды. Две основные корзины и одна маленькая в нижней корзине для столовых приборов. В нижней корзине также есть складные держатели.ВАЖНО! Никто об этом не пишет, но это влияет на качество мойки. В нижнем коромысле (сопло) 10 отверстий, в верхнем коромысле (сопло) так же 10 отверстий. (в хорошей машине на одно коромысло (сопло) должно быть не менее 6 отверстий). Воды потребляет немного 9 л на цикл. Все средства для ПММ взяла из фирмы Somat (прекрасно все вымывает). Есть детский замок, половинная загрузка и таймер отсрочки запуска. В целом: девочки желейте себя и покупайте такое чудо техники. Мужчины, а вы любите своих женщин и берегите их.

коромысло (сопло)
Достоинства
  • Не дорого, многофункциональна
Недостатки
  • Пока не нашла
Анастасия Хитроварекомендует