Опубликовано 27 Август, 2014 - 09:44

Этот отзыв будет полезен жителям г. Самара Smile

Я часто покупаю шашлык на вынос в кафе.

Шашлык из свинины
Шашлык из свинины
Так вот, самым вкусным, большим и сочным для меня является шашлык из кафе Монета (на ул. Ст.-Загора, 178а). Шашлык из свинины всегда ароматный, большой, сочный. К нему идет очень вкусный соус с зеленью, чесноком и луком. Обычно одна порция - это 2 больших куска мяса и соус (+одноразовые приборы). На двоих кладут 4-5 кусков. Соус я всегда прошу двойной, т.к. он быстро заканчивается.

Недавно я в очередной раз убедилась, что в Монете самый приличный шашлык за нормальную цену. Купила в другой шашлычной за такие же деньги, но порция меньше, вкус хуже, мясо жирнее, а соус вообще не понравился.

Отдельно хочу написать про шашлык в Монете из сомятины. Это просто сказка. Он дороже, чем из свинины, но это того стоит! Я не люблю речную рыбу. Но от этого шашлыка я получила огромное удовольствие. К шашлыку идет такой же соус.

Всем очень советую Smile Приятного аппетита!

Достоинства
  • *вкусно, недорогая цена.
  • большая порция
JuliaRedрекомендует
28.08.2014
мммм шашлычка то как захотелось
19.01.2015
Соглашусь) У Спартака кормят вкусно!
  • 05.02.2015
    Есть кафе "Монета" по адресу г. Самара Стара Загора, 178а. Рядом с универсамом "Орбита" (ул. Георгия Димитрова). Рядом парикмахерская "Гарант". Вот прям за "Гарантом" спрятано кафе. Кафе это прославлено вкусным недорогим шашлыком! Шашлык стоил когда мы были 170 рублей.