Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 11:42

Привет всем!

Сегодня хочу похвастаться покупкой с Модной Касты.

Эта обновка не была запланирована, она получилась спонтанной. Подруга меня подбила посмотреть обувь на Модной Касте и я уже не смогла устоять... Акция!!!

А какой он список необходимой обуви в гардеробе у каждой девушки? Шкаф завален разными туфлями, босоножками, ботинками и сапогами, а в итоге обуть-то и нечего? Ведь обуви не бывает много. Нам девушкам всегда мало, мало, мало... Smile

Мне без них не обойтись, подумала я и заказала!

Среди широкого спектра летней обуви на сайте, мне приглянулись именно эти.

Часто я не знаю, что лучше выбрать— каблук или плоскую подошву?

На этот раз выбрала каблук. Красота требует жертв, а босоножки на каблуке смотрятся роскошно. Хотя для меня эта высота каблука смешная. Smile

Каблук достаточно удобный, очень устойчивый. Модель удачная. Конечно, у шпилек больше преимуществ. Но и такая модель точно не будет лишней!

Высота каблука:

Для меня обувь должна быть удобной, прочной, и ко всему этому еще и красивой.

Смотря на то, что это была натуральная кожа, цена на эту модельку была привлекательная. Я не могу носить заменитель кожи к сожалению.

Эти босоножки обязательно найдут повод для «выхода», подумала я Smile Их можно надеть с юбкой, брюками, комбинезоном или платьем. Правильно подобранная обувь поможет создать самый красивый и неповторимый образ!

По моему эта модель вполне достойна внимания. Данный вид босоножек сможет зрительно удлинить ножки.

Итак начнем с характеристики:

Бренд:

RedHot

RedHot – известная португальская торговая марка одежды и обуви, которая ориентирована на молодых женщин, стремящихся подчеркнуть свою красоту, сексуальность и шарм, не меняя при этом своего привычного ритма жизни.

Материал:

439 грн. сейчас на сайте

• Сезонность: Лето
  • Описание: высота каблука 9 см

Внешний вид:

один в один с картинки, такие же

Качество

модели на высоте!

Впечатления:

на ноге смотрятся красиво. Меня очень порадовало качество. Хорошо сидит на ноге, не скользит. Когда к вечеру нога немного отекает, никакого дискомфорта в них нет.

ДОСТОИНСТВА:

удобная колодка

идут размер в размер

красивая модель

натуральная кожа

не натирают

не теряют внешний вид

преждевременно не изнашиваются

прекрасная высота каблука

подходят практически под любую одежду

А теперь о недостатках:

несмотря на то, что покупкой в итоге я осталась довольна, не все было так гладко...

Данные босоножки сначала немного окрашивали ноги при носке. Сейчас к счастью такой проблемы нет.

Если стоит вопрос, покупать эту модель или нет?

я однозначно советую вам их приобрести!

Ну вот и все! Всем спасибо за внимание.

Удачных Вам покупок.

Кому интересно читайте также мои отзывы:

Сексуальное, вечернее платье в пол.

Красивое летнее платье с ярким цветочным принтом.

А также Платье футляр с пышными рукавами

Вот здесь можно посмотреть очень женственное, нежное, милое платье из шифона.

><<>><><<>><><<>><>

С уважением glamurНаЯ

><<>><><<>><><<>><>

glamurНаЯрекомендует
красивые босоножки) шикарно сидят)
07.09.2016
Видно, что качественные и удобные!)
07.09.2016
стильные босоножки и выполнены качественно! Smile
Очень красиво сидят и качество хорошее. Удачная покупка Smile
На ноге вообще выглядят отлично, и модель удобная)
07.09.2016
Кожа и этим все сказано Big smile
Отличные...Универсальная модель по-моему! Smile
08.09.2016
Как круто смотрятся на ножке Love Видно, что удобные. И очень стильные. Да и под любой летний наряд подойдут)
09.09.2016
Обуви много не бывает)))) вид сверху восхитителен! Есть похожие, очень люблю)
09.09.2016
Симпатичные босоножки, очень хорошо смотрятся на ногах! Wink
Босоножки мне понравились Smile Особенно каблук Smile
09.09.2016
Универсальная обувь, на самом деле) К любому образу подойдет)
09.09.2016
красивые! мне очень нравятся такие модели. жаль у нас такого магазина совсем нет
09.09.2016
Стильные босоножки, к тому же из натуральной кожи - однозначно, удачная покупка! Laughing out loud
11.09.2016
Такая модель в моем вкусе, но вот окрашивание ног, пусть и временное, мне совсем не нравится Puzzled
12.09.2016
На ножках выглядят очень здорово Laughing out loud
12.09.2016
Сразу видно, что обувь добротная. А так- красивые вдобавок- конечно! Мне такой каблук очень нравится, универсальный действительно)
19.09.2016
Спасибо всем большое за приятные комментарии. Shy
25.09.2016
симпатичные босоножки! смотрятся эффектно!
08.01.2017
Если окрашивают ноги, качество не то:( Увы. Откажусь от покупки. Спасибо за отзыв.