Среднее: 3.9 (51 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

CherryCherry Lady аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 14:22
Достоинства: помогает, рекомендую если нет аллергии на антибиотики

Доброго времени суток,дорогие читатели!

Я хочу поделится с Вами эффективным рецептом от прыщей,который в своё время мне выписал хороший врач-косметолог.

Прыщи меня мучают постоянно.Порой руки опускаются,и кажется что этих гадов уже ничем не убрать с лица,но это не так.Выход есть всегда,и даже казалось бы не в самой простой ситуации.

Сей отзыв я посвящу антибиотику.Не часто приходится писать отзыв на подобную тему,но и в стороне я тоже не могу остаться.Хочется помочь людям,которые так же страдают и ищут средство для лечения акне.

Что же такое акне и с чем его едят?

Прыщи бывают разные:

- Вызванные проблемой желудочно-кишечного тракта

- Возрастные

- Вызванные инфекцией стафилококка

-Вызванные наличием подкожного клеща

-Белый угорь. Он ,как правило появляется из-за образования пробки в протоке сальных желез

-Простудные прыщи,так называемый герпес.

-Папула

-Пустула

Очень часто инфекция может распространиться от неправильной чистки лица и неумелого выдавливания прыщика.

Так случилось у меня.

Инфекция распространилась молниеносно,и вся правая щека покрылась воспалёнными угрями и болезненными подкожниками,которые так и не хотели вылезти наружу,а затаившись, с каждым днём всё больше краснели и увеличивались в размере.

Я вспомнила,что когда-то хорошая женщина-врач ,выписала мне Ципролет ,когда у меня так же были проблемы с кожей.

Антибактериальный препарат широкого спектра действия из группы фторхинолонов. Действует бактерицидно. Препарат ингибирует фермент ДНК-гиразу бактерий, вследствие чего нарушаются репликация ДНК и синтез клеточных белков бактерий. Ципрофлоксацин,действует как на размножающиеся микроорганизмы, так и на находящиеся в фазе покоя.

Я незамедлительно пошла в аптеку и купила эти таблетки.

Посоветуйтесь с врачом перед приёмом антибиотиков и прочитайте инструкцию!!!

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

— псевдомембранозный колит;

— беременность;

— период лактации (грудного вскармливания);

— детский и подростковый возраст до 18 лет;

— повышенная чувствительность к ципрофлоксацину или другим препаратам из группы фторхинолонов.

С осторожностью следует назначать препарат при выраженном атеросклерозе сосудов головного мозга, нарушении мозгового кровообращения, психических заболеваниях, судорожном синдроме, эпилепсии, выраженной почечной и/или печеночной недостаточности, а также пациентам пожилого возраста.

Пила курсом 5 дней по 2 таблетки в день после еды,с интервалом 12 часов.

Совместно с приемом Ципролета,я приобрела Нистатин (цена 14 рублей),и пила его 3 раза в день,дабы не заработать молочницу.

Эффект был заметен почти сразу!

Подкожные прыщи вылезли,я удалила их , и на лице остался только косметический красный след.

Конечно радости не было предела,но без побочек не обошлось.

У меня всё же побаливал живот на 3 день приёма.Такой,своего рода панкреатит.

Но это всё мелочи,результат того стоит.

После приёма лекарств такого типа,советую в течении 2х недель употреблять побольше кисломолочных продуктов,таких как : Айран,Кефир,Тан,Био-йогурт,молочная сыворотка и нежирный творог.

Далее я делала примочки с МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА. (перейдите по выделенной ссылке,если есть желание почитать об этом более подробно)

Также Вам может помочь рецепт с ДИМЕКСИДОМ или аппарат ДАРСОНВАЛЬ

Ещё,спешу поделится рецептом за сущие копейки,который тоже отличный помощник в борьбе с внутренними прыщами,а так же чёрными точками.

Вобщем в борьбе за красивую кожу я беспощадна и азартна))))

Все лучшие и отобранные рецепты помещаю здесь,и спешу помочь всем вокруг ) Party

Удачи и крепкого здоровья!

CherryCherry Lady рекомендует Антибиотик Dr. Reddy's Ципролет

Тип товаров: Антибиотик
Брeнд: Dr. Reddy's
29.04.2015
вот я уже задумываюсь о питье антибиотиков! Перепробовала много чего и все же не проходят, пробовала мазь на основе антибиотика и просто чуть подсушил кожу и все и мыло покупала от акне и черных точек с серой и все же ,ходила к косметологу,она прописала гормональные, но я же не совсем чтобы их пить, они мне только лишние кг прибавят, наверно попробую ципролет,сколько примерно они стоят,а то я не увидела цену?
29.04.2015
А помогло ведь) жаль, что есть побочка Sad
29.04.2015
А мне помогли чистка у косметолога и правильное питание Smile
29.04.2015
Dimetrija Я тоже сомневалась пить или нет,но когда другого выхода не представляется,то прибегаешь к таким методам.)))) Цена около 120 рублей)
29.04.2015
Хороший антибиотик, справляется ведь с проблемой, жаль конечно что побочка от него, ну это все индивидуально.
29.04.2015
Castlevania хорошо что вам помогло, а мне чистки и питаюсь я стараюсь правильно не помогают, вот после родов такое лицо стало,чем то же надо жертвовать((
CherryCherry Lady попробую ваш совет,сама мучаюсь !!
Ох, а я боюсь таких мер борьбы с прыщами, но у всех разные причины и прыщи тоже разные)) А боли от панкреатита мне совсем не нужны, их и без этих таблеток хватает.
29.04.2015
да вы лучше в КВД сходите, у меня чуть что на лице выскакивает - сразу туда бегу
Ёмкий отзыв. Отлично, что помогло лекарство.
29.04.2015
Хорошо, что помог Вам решить проблему. На мой взгляд Нистатин слабоват для совместного приема с такими сильными препаратами.
Пила его Smile но с другой проблемой. Хороший препарат
29.04.2015
Да уж, когда сильное воспаление, приходится прибегать к антибиотикам
Даже не знала, что есть антибиотик от прыщей Exclamation Mark
30.04.2015
видимо серьезная проблема была, раз уже на антибиотики такие сильные перешли, как производные фторхинолонов...
02.05.2015
Никогда о нем не слышала.
04.05.2015
отличный антибиотик)) но нужно принимать с осторожностью)