Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 23:13

Всем доброго времени суток!

Предупреждаю сразу, что полноценный маникюр с цветным покрытием делаю крайне редко, обычно стараюсь просто держать руки и ногти ухоженными + иногда могу себе позволить прозрачный лак. Да и на работе у нас яркие ногти не приветствуются. Поэтому без огрехов мой маникюр не обошелся. Не судите строго Wink

Но так как круглогодично ходить только с прозрачным лаком - дико скучно, да и неделька отпуска выдалась, то я решила-таки изобразить на ногтях что-нибудь поярче, а заодно и протестировать быстросохнущее стойкое верхнее покрытие от Maybelline.

Итак, как выглядит сей продукт:

состав на оборотной стороне я не нашла, к сожалению не помню, было ли средство упаковано в коробку(((

В создании моего маникюра приняли участие следующие представители лако-промышленности:

Как видите, цветной лак тоже от Мэйбилин, и укрепляющее средство от Эссенс в качестве подложки.

Ну а теперь самое интересное! Ради чего, собственно, и затевался отзыв.

Фото моего маникюра спустя 6! дней!

Как видно на фото, лак немножко стерся с торцов, и на одном из ногтей (указательный палец) образовался мааленький скол. Левую руку фотографировать не стала, она выглядела аналогичным образом.

Что хочу сказать, я решила маникюр все-таки переделать, т.к. за неделю мне этот цвет надоел, и зАросли из кутикулы у меня на ногтях образуются достаточно быстро, руки уже выглядели неаккуратно. Если бы не это, маникюр можно бы было спокойно относить еще как минимум 1-2 дня, потому как, если совсем уж сильно не приглядываться и не придираться, описанных мною недочетов в жизни не видно.

И это при том, что у меня ногти - ооочень мягкие, слабые, ломкие и слоящиеся, и ни разу в жизни больше 3х дней лак на них не держался. Да и 3 дня - это для меня много, обычно сколы начинаются уже через несколько часов. Думаю, на ногтях более крепких маникюр с этим покрытием может вполне продержаться и полторы, и две недели.

И еще один огрооомный плюс - покрытие заявлено как ультраблестящее, и действительно, в течение 6ти дней мои ногти сохранили красивый глянцевый блеск.

Что касается снятия маникюра, то абсолютно никаких проблем с этим не возникло, все стерлось легко и быстро с помощью самого обычного средства для снятия лака.

Также очень порадовала весьма демократичная цена этого топ-покрытия. Мне продукт обошелся примерно в 7 долларов. Согласитесь, для такого результата - это немного.

В общем, рекомендую всем!!! Марка Мэйбиллин меня очень порадовала!

Natalirossaрекомендует
18.10.2014
спс!!!!
попробую!!!
22.10.2014
Ничего себе. У меня было несколько видов покрытий, но ни одно из них не устраивало на сто процентов. Лак все равно безбожно стирался. Наверное, теперь попробую Мейбеллин, спасибо!
22.10.2014
Рада, если была полезной. Только, девушки, напишите плиз, если будете покупать, понравилось покрытие или нет. Мне будет очень интересно
28.05.2015
Спасибо за отзыв! А состав там, кстати, на обратной стороне, где стрелочка справа в углу - отрывыается бумажка (и на многих лаках таким образом он скрыт)
А маникюр очень красивый!
29.05.2015
Маришаня, спасибо Shy
Да, действительно, состав есть))) почему-то я думала, что он был на коробке. Была ли коробка- другой вопрос