Vivica аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 10:57
Достоинства: акции и скидки, бесплатная доставка, возможность примерки
Недостатки: завышенные цены на некоторые товары, не все вещи отличного качества, ошибочные вложения товара

Ох уж этот век во власти Интернета....

Много есть различных интернет-магазинов. Но особой популярностью пользуется именно Wildberries 😜

Там ОГРОМНЫЙ выбор, можно купит практически все 👍👍👍

Довольно простой интерфейс

Элементарная регистрация и удобная навигация

Самый первый раз я заказывала комбез Calvin в 2014 г . Его цена была в районе 14 тыс, а по акции купила за 5900

Очень стильный и качественный, единственное, что меня смутило - необычная ткань, на которой видно даже капельку воды, и очень мнущаяся....Если б в магазине брала - это было бы заметно

Второй заказ:

На картинке все красиво и мило, на деле- дешевенькая ткань, нити торчат в разные стороны... Ну да ладно, это я уже придираюсь😀

Ну и третий заказ - просто из всяких рамок!

Вот то, что я хотела и заказала - применив промокод на скидку 29%

Получилось 2240. А вот то, что мне пришло

Цена данной модели мне не известна, но я все- же взяла, так как балетки были нужны катастрофически....

домая , кончено, посмотрела свой заказ- естественно -там красовались Дино Риччи🙄

Но у меня пока проблем с памятью нет....

В общем, ситуация меня не порадовала

Все-таки, я рекомендую этот интернет -магазин, но здесь , видимо, надо пользоваться методом проб и ошибок!

Vivica рекомендует Wildberries.ru – Интернет-магазин модной одежды и обуви

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-01-31
Предложение ограничено. Ввод промо-кода не требуется! Используйте фильтр "по скидке" для того, чтобы найти самые выгодные скидки раздела!
Срок действия до: 2018-01-28
Предложение ограничено. Акции могут закончится раньше времени по решению интернет-магазина. Скидка распространяется только на товары, участвующие в акциях.
Срок действия до: 2018-01-28
Необходимо подписаться на новости.
Срок действия до: 2018-01-28
Выбор стилиста для детей со скидками до 60%! Без ввода промокода. Предложение ограничено. Скидка распространяется только на товары из данного раздела.
Срок действия до: 2018-01-28
Выбор стилиста для женщин со скидками до 70%! Без ввода промокода. Предложение ограничено. Скидка распространяется только на товары из данного раздела.
Срок действия до: 2018-01-28
Выбор стилиста для мужчин со скидками до 60%! Без ввода промокода. Предложение ограничено. скидка распространяется только на товары из данного раздела.
02.10.2016
Я тоже частенько в инете все заказываю, не беру только обувь и брюки. Но качество всегда устраивало. Многое зависит от самого магазина) Главное найти свой Wink
04.10.2016
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв!
Приятных Вам покупок!

С уважением интернет-магазин Wildberries
08.10.2016
У них вроде бы отказаться от товара можно.
08.10.2016
Можно, но я не стала - балетки неплохие в принципе...
09.10.2016
Да уж, иногда лучше в магазин сходить, а то закажешь что-нибудь одно, а получишь не то, что ожидаешь.
31.10.2016
Заказывала летом там частенько. Особенно хорошо, когда маленький ребенок. Мне привозил курьер домой, я то, что нравилось, забирала. Обновила свой гардероб хорошо, благодаря этому магазину.
28.11.2016
Тоже пользуюсь услугами этого интернет-магазина.Нравиться,что бесплатная доставка и есть возможность примерки вещей.Хороший магазин.
17.12.2016
я редко через интернет покупаю одежду)