Chocolatte аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 11:21

Как же часто мы пишем отзывы на новинки, "проходные" продукты и прочее-прочее. А в это время постоянно, годами используем какие-то средства и даже не замечаем их!

Сегодня я решила исправиться и рассказать вам о своей маленькой большой помощнице - жидкости для снятия лака "Дамский пальчик". Она со мною уже много лет. Как же тяжко, когда вдруг её не найти в магазине! Обычно я всегда беру ЖДСЛ в "Магните", но было дело, что она на какое-то дело исчезала из продажи и.... без неё невозможно, честное слово))) Я не знаю продукта лучше! Да ещё и в таком ценовом сегменте (стоит она сейчас у нас 27, кажется, рублей).

Всегда покупаю "Дамский пальчик" по нескольку бутылочек и в доме у меня это средство не переводится!

Потому что оно:

• а) Великолепно снимает лак, даже сложные (например, глиттерные) текстуры;
  • б) Имеет приятный аромат;
  • в) Не содержит ацетона и не вредит ногтям;
  • г) Стоит копейки;
  • д) Доступно повсеместно в "Магнитах";
  • е) Имеет удобную компактную бутылочку с продуманным горлышком - средства не выльется слишком много;
  • ё) Безопасное и приятное в использовании;
  • ж) Можно использовать в качестве разбавителя для лака;
  • з) зззззачёт ему по всем параметрам Smile

Кто говорит, что от этого средства портятся ногти - либо лукавит, либо что-то не то делает в основном уходе за ногтями. От лаков тоже многое зависит! Я всегда использую базу под лак, делаю обрезной маникюр в домашних условиях и иногда (рееедко) солевые ванночки.

Обычно я ношу такую длину - аккуратно и удобно делать как домашние дела, так и работать с клавиатурой:

Предельно отращивала такую - в прошлом году, просто захотелось длинных ногтей. Без гелей, без укрепителей - только свои ногти, покрытые лаком. Ну и где же жидкость портит?

Я готова петь этому средству оды)) На другие ЖДСЛ даже не смотрю!

Раньше пользовалась "Лагуной" - это клон! Производитель один, состав, аромат и действие идентичны.

Также пользовалась всякими другими, дорогими и дешёвыми, чаще всего вынужденно, когда не могла купить свой любимый "Пальчик" - лучше за весь свой маникюрный опыт (а это лет 10, наверное) не нашла! Безацетоновая Demini, "Белая линия" с ацетоном, дорогущая "Ив Роше" и какие там ещё у меня были - ни в какое сравнение не идут с этим чудом.

Кто пользуется другими средствами или в поиске идеальной смывки для лака - горячо рекомендую! Smile

Chocolatte рекомендует Жидкость для снятия лака Дамский пальчик

Мне понравилась эта жидкость и я советую вам попробовать
Я обычно покупаю жидкость для снятию лака первая которая попадется
Отличная жидкость, помню тоже такой пользовалась)
20.04.2016
А я такую не пробовала, надо исправляться Smile
20.04.2016
а что это у вас за лак на первых фото? Love
20.04.2016
Тоже регулярно покупаю именно эту жидкость для снятия лака, недорого стоит и хорошо справляется с задачей Smile
21.04.2016
Очень наглядно показали, что для ногтей средство безопасное. Надо присмотреть Smile
25.04.2016
Покупаю давно и мне нравится Smile
Я такой постоянно покупаю)
недорогой, экономичный и разницы перед более дорогими нет))
10.01.2017
Даже и не замечаю как дома появляется именно она))) она действительно хороша!
  • Любимая моя, как же мне без тебя было плохо )) (+фото)

18.09.2012
    Triplet аватар

Я постоянно пользуюсь только этой жидкостью для снятия лака, она меня устраивает по всем параметрам. ))   Все мы не без прошлого. Раньше эта жидкость называлась "Лагуна" , а её я покупала целых два года, а потом почему-то переименовали в "Дамский Пальчик" , которым я уже тоже примерно около двух…

• Хорошо что она есть! Использую не по прямому назначению.

23.10.2015
    Виктория М аватар

Не уверенна, что покупала бы данную жидкость для снятия лака. Всегда пользовалась жидкостью для снятия от Ив Роше - меня она абсолютно устраивала своим мягким воздействием. Но, около года назад я увлеклась стемпингом. Для меня это был целый неизведанный мир.

• Средство для снятия лака

12.06.2016
    jul0902 аватар

Решила приобрести средство для снятия лака «Дамский пальчик», потому что на упаковке было написано «без ацетона». Ведь такое средства чаще всего делают на основе ацетона, поэтому, когда открываешь упаковку и начинаешь пользоваться, потом в помещении долгое время стоит неприятный резкий запах…

• Супер средство за КОПЕЙКИ!

19.04.2016
    Miss_Dasha аватар

Всем привет! И сегодня я расскажу вам об средстве для снятия лака "Дамский пальчик",   Хочу подчеркнуть что он действительно без ацетона. Вот внешний вид. У меня уже был такой, только розовый, кажется. Но у обеих баночек был приятный запах. не резкий, ни в коем случае.   ЭКОНОМИЧНЫЙ!