Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 23:47

Вместо тоников и лосьенов я приноровилась использовать салициловую и борную кислоты. Но каким бы не был хорошим результат от них, внешний вид бутылочек не впечатляет и потому, в магазинах руки так и тянуться купить какой-нибудь тоник.
Этот тоник достойная замена.
Он подсушивает прыщики, снимает воспаления, сужает поры и успокаивает кожу. Удаляет жирный блеск и матирующий эффект держится около 4(!) часов.
При этом, в отличие от кислот в чистом виде, пересушить кожу им крайне проблематично.
Ну а цена...1,5$ за 100мл!!! Просто супер! Потому что такого же результата мне удавалось достигнуть лишь при помощи тоника от Shiseido. А сколько стоит Shiseido думаю все знают)
Теперь этот лосьен, вместе с пилингом из этой же серии мой must have.
Достоинства
  • великолепный состав
  • низкая цена
  • справляется со своими задачами
ChrisVogрекомендует
  • 13.11.2014
    Всем приветик! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями о лосьоне для лица Stopproblem салициловый "Тонизирование и очищение" для жирной кожи. От производителя: Состав: Консистенция :прозрачная жидкость без посторонних включений.После нанесения не оставляет ощущения липкости. Цвет: бесцветный.
  • 23.01.2017
    Всем доброго времени суток! С этим лосьоном знакома в общей сложности уже лет пять. Он сразу мне очень понравился, и я использовала бесчисленное количество бутылочек, однако его всегда было непросто купить, изредка он попадался в аптеках и магазинах магнит-косметик.
  • 28.10.2012
    Этот лосьон заметила у подруги около 1,5 лет назад и решила прикупить его себе. Продаётся в любой ближайшей аптеке, цена— 50-70 рублей, зависит он лосьона, их много видов. Я покупаю себе лосьон для жирной кожи и профилактика воспалений. Для жирной кожи мне понравился больше .
  • 30.09.2012
    Пользуюсь им больше года. В качестве дополнительного ухода за моей жирной и проблемной кожи он незаменим. Впрок всегда имеется пару флаконов. Он подсушивает воспаления, он отшелушивает кожу, сужает поры, матирует(и это все несмотря на отсутствие спирта в составе). Я им очень довольна.