Среднее: 4.7 (56 отзывов)

Olesyandia аватар
Опубликовано 6 Июль, 2011 - 12:49
Достоинства: добрый и красочный, интересный, красочный, поучительный, смешной
Недостатки: нет
Это тот мультфильм, который, посмотрев один раз, остается в сердце навсегда.
Мультик детства, вот смотришь его и вспоминаешь все самое доброе и теплое.

История любви детей и родителей, супругов, молодых, ненависть и отвага, доброта и сострадание, все чувства, которые можно себе представить есть в этом замечательном мультфильме!!!
Даже по прошествии стольких лет, я помню все имена из мультика, песни, которые мы самозабвенно слушали, любуясь на сцены с экрана.
Самое важное, что этот мультик ну не может родить чего-то злого в ребенке, он учит только добру, справедливости, чести, любви и преданности!
Это картина на все времена и поколения!

Olesyandia рекомендует Король лев / The Lion King

Категория: Мультфильмы
Мультик прямиком из детства)))) Хороший-прехороший. Советую родителям с детками. Мои - просто в восторге!
  • По-настоящему семейный мульт

06.06.2012

Этот мультик большинство из нас помнит еще с детства. У каждого, наверное, была кассета. С первого же дня, когда у меня появилась запись этого мульта, я выломала маленький квадратик с кассеты, тем самым защитив пленку от перезаписи.

• Самый любимый!!! ЛУЧШИЙ! "Мультик" детства)))

25.03.2012

Смотрела первый раз в раннем детстве с родителями) В то время были еще кассетные проигрыватели) Помню я тогда убежала к себе в комнату после падения Муфасы, и рыдааалааа)) Вернулась, а Симба уже взрослый)эх, воспоминания) Что же касается самого мультика, то это всем шедеврам ШЕДЕВР!

• Школа добра и ответственности.

07.07.2011

Посмотрела этот мультфильм уже в 16 лет. Очень понравился. Можно подумать, что мультик не о животных, а о людях. Так там переплетаются различные чувства, эмоции и мысли. Главный герой - львенок Симбо был в детстве изгнан из своего королевства родным дядей (Шрамом).

• Мультик моего детства.

03.04.2011

" Коpоль лев " - мультик моего детства. Очень тpогательная истоpия о цаpе звеpей. В детстве я обожала смотpеть этот мультик, смотpела навеpное pаз двадцать. В течении пpосмотpа то смеялась, то плакала... Мультик очень добpый и кpасочный. Пpосто боpьба за спpаведливость...