Среднее: 3.5 (всего голосов: 34)

NosKurnos66 аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 18:13

Отзыв назван словами одного из героев, уральский парень переборщил с количеством станций Екатеринбургского метрополитена немного)) Ну прям резануло слух...

Редко, но метко находит на меня мелодрамное настроение, когда хочется посмотреть типичный русский сериал в стиле канала Романс.

Этот сериал( Соблазн/Раскаяние) очень много рекламировали по Первому каналу, и отрывки, как обычно, самые интересные и интригующие показывали. В общем, посмотрела по интернету, как только словила настроение.

Типичный сериальчик, каких снимают каждый год много штук, с симпатичными главными героями, особенно мужского пола( Евгений Пронин, девочки Smile )

Типичная история девушки из глубинки под лозунгом: любовь и за печкой найдет. Да еще какая любовь, мажористая такая, столичная и симпатичная.

Естественно, не обойдется без сплетен, недомолвок, измен и недоверия, а также со всеми вытекающими мира криминала и судимости. Уж очень наш кинематограф любит все эти сцены в женских колониях, пересмотры судебных дел и похищения детей.

Не сказала бы, что сюжет держит в напряжении, с самого начала фильма понятно, чем и что закончится, кто с кем останется и кто сядет в тюрьму "иначе кинА бы не было", но затягивает) посмотрела за три вечера 16 серий.

Игра актеров мне понравилась, все на более- менее достойном уровне, им хочется верить по крайней мере.

Необычный саундтрек про детство в исполнении Лины Милович( очень добрая песня, послушайте. Лина Милович- про детство)

Но сюжет до боли знакомый и предсказуемый... Девушка к успеху шла, не получилось, не фортануло... Уж свалилось на нее горестей и испытаний сколько.

Любителям порыдать перед экраном, в общем)))

Пока было свободное время- посмотрела и поревела.

Теперь год точно мелодрамы смотреть не буду.

NosKurnos66 рекомендует Соблазн / Раскаяние

24.12.2014
Незнаю чем, но этот сериал меня загипнотизировал) наверное во всем Пронин виноват))) но сюжет ,конечно,жесткий. Могли бы пожалеть зрителя. Особенно эти сцены в тюрьме...
25.12.2014
Анна Белокопытова, ох уж этот Пронин))))
  • Наивность людей просто зашкаливает!

28.11.2014
    MonroS аватар

Сразу скажу, что имею море свободного времени. Искала, что бы такое посмотреть, чтобы не скучно было заниматься переглаживанием одежды для новорожденного человечка. И вот начался сериал по Первому каналу.

• Богатые тоже плачут?

28.11.2014
    KosmoBlondi аватар

Взялась смотреть сериал «Соблазн» на свою голову. Раньше очень любила Татьяну Артгольц, считала её отличной талантливой актрисой, но сейчас разочаровалась, все-таки нужно быть более разборчивой в выборе ролей. Сюжет сериала очень прост и незамысловат. Золушка и прекрасный сказочный принц.

• Ощущение, что все это мы уже видели

25.12.2014
    Alena_Nagornaya аватар

Мелодраматические сериалы я люблю смотреть, но дозированно. Устала от криминальных и комедийных фильмов, поэтому для просмотра выбрала мелодрамму "Раскаяние". Одной из причин выбора стало то, что главную героиню играет Татьяна Арнтгольц.

• Сериал жизненный и захватывающий

18.12.2014
    Summer817 аватар

Этот сериал я посмотрела за сутки, у меня был абсолютно свободный день, вылазить из под одеяла не захотелось вообще благодаря захватывающему сюжету. История любви между богатым, но непутевым парнем и красавицей из провинции. Очень хорошо играют актеры. Татьяна Арнтгольц украшает собой любые фильмы.