Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 22:07

Освоив развивающие тесты и прокатавшись все лето на самокате, мы вновь задумались над тем, чем занять нашу среднюю доченьку в перерывах между садиком.

Все трое детей у меня очень активные и шумные, а впереди маячит зима с ее короткими и холодными светлыми деньками, поэтому, заботясь о своем тихом отдыхе, забившись где-нибудь в углу, запасаюсь арсеналом развивающе-отвлекающих игр с осени! Laughing out loud

Прогуливаясь по всенародно любимому Алиэкспрессу, я увидела развивающий планшет.

Вот Ссылка.

На момент заказа он стоил 492 рубля с 50% скидкой, сейчас цена уже поднялась.

Заказ пришел очень быстро, оказывается, склад в московской области. До ЮФО дошел за неделю, курьер привез прямо на дом.

Изделие полностью называется Мишуткин планшетик "Первые знания".

Размеры: 24*18*1,5.

Изготовлен в Китае по заказу ООО "Издательский дом "Азбукварик".

Упакован в картонную коробку с инструкцией. Вполне сгодится на подарок. ))

В упаковке

В комплекте идут три батарейки формата ААА.

Сам планшетик:

Что предлагает нам этот музыкально-говорящий "гаджет":

• Азбука;
  • Счет до 10;
  • Животные;
  • Цвета;
  • Веселая математика;
  • Песенки;
  • Умные игры.

Теперь моя трёхлетняя дочка сидит часик-другой, тыкая пальчиками в буквы, повторяя названия животных, отвечая на вопросы: на какую букву начинается слово СЛОН; сгибает пальчики, силясь подсчитать, сколько будет 4-1; подпевает песенкам и многое-многое другое...

Очень важно, что можно регулировать громкость звука.

Я иногда подсказываю, но, в основном, сейчас такие продвинутые дети, что лучше взрослых разбираются в подобных вещах, и моя дочка - не исключение. Smile

Полная цена, заявленная на сайте - 807 рублей. За такую цену я бы, конечно, не купила, хотя знаю, что подобные развивающие игрушки нынче очень дорогие.

Ну, а так как нам повезло со скидкой, то покупкой очень довольна, и вам рекомендую! Smile

Мои другие отзывы на детские темы ЗДЕСЬ.

Всем спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Легкий
  • Развивающий
  • Регулируется громкость
  • Хорошая озвучка
  • Яркие картинки
Недостатки
  • Без скидки дороговато
Ярослава1983рекомендует
15.10.2016
отличный планшет! и цена супер
15.10.2016
сейчас цена 1300((
Liana123

Да, вы знаете, мой муж, к примеру, сказал, что и 500 рублей для такого планшета дорого. А уж 1300 Shock
Не знаю, кто будет покупать за такую цену! Sad
18.10.2016
Жаль, что цена так выросла. А так столько всего в одной игрушке, удобно!
02.11.2016
Не пойму зачем такие сложности с заказом этой игрушки из Китая, тем более за 1344р(это только что по ссылке перешла)!? Этот планшетик можно купить в российских интернет магазинах за 500 рублей +-. Вот например здесь [ссылка]
На май шопе много планшетиков фирмы Азбукварик и не дорого. А если хорошо поискать и найти СП, то обойдется еще дешевле.
24.04.2018
плюсую.Какие 1300???Даже сейчас,спустя 2 года я его нашла за 350 в первом попавшемся интернет магазине)
Я бы даже за 800 рэ купила бы такой планшетик. Это ж сколько свободного времени у мамы появится Smile