Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 08:38

˙·•●♥๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑♥●•·˙

Какая девушка не хочет похудеть? Вот и я после родов знала, что есть лишние 4-5 кг и с ними нужно что-то делать.

Energy Dietэто функциональное питание, идеальный продукт. Диета с Energy Diet – это путь к идеальной фигуре с пользой для здоровья и красоты, без голода, дефицита энергии и полезных веществ, раздражительности и ограничения в сладком. В каждой порции – все необходимое для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов. Просто добавьте ED в молоко, размешайте в шейкере – порция легкой и полноценной еды готова.

До принятия, каких либо мер мой вес был 62,9, рост 170.

Позвонила знакомая и рассказала о том, что она купила себе «супер» коктейль для похудения. Какие были обещания:

• Коктейль утоляет чувство голода
  • Способствует похудению
  • Комплекс витаминов, коктейль безвреден для здоровья
  • Хорошо убирает объемы
  • И главное: Я не пожалею, что купила этот коктейль!

Всего одна порция Energy Diet в день, но регулярно. Что в результате?

• Организм получает правильное питание – улучшается обмен веществ.
  • Коктейли для похудения Energy Diet помогают легко избавляться от лишних килограммов.
  • Изменяются пищевые привычки – прекращается переедание, организм насыщается меньшим количеством еды.
  • Хорошее самочувствие и активная жизнь.

В цитатах выше с перечеркнутым текстом указана реальная информация с официального сайта компании. Как мы видим ЕД утверждает, что с их продуктом будет улучшаться обмен веществ, помогает избавится от лишних килограммов, устраняет переедание, а также ваше смочувствие улучшится!

Так же знакомая сказала, что существует несколько схем приема, в зависимости от того какие результаты я хочу получить. Я рассказала о своей потребности сбросить 4- 5 кг, на что мне было предложено заменять коктейлем ужин.

Звучит, заманчива, но цена 1990 рублей меня пугала. Хотя мне показалось, что такая цена должна быть оправдана, ведь народ берет, наверное, есть результаты. Банки, при такой схеме, должно хватить на 2 недели.

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Мой коктейль был со вкусом ванили. Когда открыла баночку, запах мне показался приятным.

Консультация по применению, которую мне дала знакомая:

1. За 30 минут до приема необходимо выпить стакан воды
  2. Размешать 30 г сухого коктейля в 200 мл молока 1,5%
  3. Через 30 минут после приема коктейля выпить еще стакан воды

Первый прием вызвал у меня тошноту т.к. коктейль был прохладным , это делало вкус отвратительным!

На момент первого употребления коктейля было примерно 18:00, последний прием пищи был в обеденное время. Я была голодна, и чувство голода коктейль не утолил!

Позвонила знакомой, пожаловалась, что все равно хочу есть, на, что услышала: «Надо пить побольше воды! У тебя, наверное, желудок растянут!».

Парадокс, коктейль за 1990, который должен утолять чувство голода со своей главной задачей не справился, при чем тут мой желудок??? Это уже потом выяснилось, что знакомая занялась сетевой продажей ЕД и сама сидит на этой фигне! А чувство голода мне приходилось устранять при помощи свежих огурцов㋛

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Деньги конечно было жалко, я продолжала пить. На следующий день разбавила теплым молоком. Вкус стал приятнее.

Через неделю после приема мне надоел этот вкус, и я заменила ужин двумя стаканами кефира. На следующий день у меня так же не появилось желания выпить этот мерзкий коктейль, и я заменила ужин на тушеные овощи… Тушеные овощи, которых летом на рынках и бабушкиных огородах навалом. В них настоящее здоровье и витамины!

На низкокалорийной еде на ужин(без коктейлей) я просидела 2 недели. При том, что на завтрак ела кашу, а в обед маленькую порцию чего ни будь. Так снизила свой вес до 59.

Сейчас попробовала вот это замечательное функциональное питание. И цена в 3 раза ниже, и вкус и возможность покупать поштучно. Состав так вообще находка!

Когда созвонилась с представителем и высказала свое негативное мнение об этом коктейле услышала критику. Конечно же я его не правильно пила, коктейль очень хороший и т.д. и т.п.

Люди сидящие на этих коктейлях реально как зомби. Меня убеждали, что ЕД совершает удивительные вещи, а именно:

• Улучшает настроение, прибавляет жизненную энергию

У меня так вообще настроения не было, зная, что за коктейль я отдала 2 000 руб.

• У знакомой от принятия коктейля проходит головная боль

Ну это вообще полная чушь! По моему мнению самовнушение!

• Витамины благотворно влияют на здоровье. Продукт натуральный

Я могу купить в аптеке комплекс витаминов за 300 рублей и это меньше чем 2 000 рублей. Натуральности в нем нет, состав сплошная химия. Какой может быть натуральный продукт в порошке? К тому же человеческий организм не может усвоить такое количество витаминов за один прием!

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Так же знакомая мне призналась, что является представителем компании, удобство для нее в принятии этих коктейлей заключается в том, что ей не нужно отдельно дома готовить для себя низкокалорийную пищу. Выпил коктейльчик и все! Так же отмечу, что представители ЕД имеют неплохой заработок, а как говорится - деньги не пахнут, по этому они втюхивают товары NL International везде и всюду.

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Отдельный разговор по составу данного продукта. А выглядит он следующим образом:

Сейчас у меня возникает вполне логичные вопросы. Данный продукт необходимо разводить именно в молоке и именно в 1,5%, вроде как, молоко дает организму белок (как мне сказал представитель), а зачем он указан в составе? На мой взгляд это обычный маркетинговый ход! Замануха псевдонатуральностью.

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Зайдя на сайт я посмотрела, что там вообще происходит. Была дико удивлена! Наткнулась на завтрак ЕД со вкусом омлета. Народ, вы сошли с ума???? Так сложно разбить 2 яйца и смешать с молоком, пожарив на сковороде??? Люди, которым лень сделать себе омлет будут гордиться тем, что они похудели за 2 месяца на 18 кг с помощью ЕД??? А есть среди них, те кто удержал свой низкий вес после похудения, без ЕД? Ответить на эти вопросы мне представитель не смог, единственный невпечатляющий аргумент: «Там же витамины!».

Знаю, что многие люди, страдающие от лишнего веса, сбрасывали на коктейлях по 20 кг. Но какова цена? Цена в денежном выражении нереальная! Комплекс стоит 10 000 рублей на короткий срок! А цена за здоровье? Если желудок привыкнет получать только жидкую пищу в виде коктейлей как он отреагирует на что то другое. Например, когда вам захочется шашлычка или что то мясное? Употребляя ЕД вы получаете зависимость, не сможете отказаться от коктейлей в будущем, а это приносит отличный доход компании!!!

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Красная цена данному товару 300 рублей.

С ЕД больше вопросов чем ответов!

В общем и целом, моя позиция по поводу этих коктейлей понятна. Пробовать эти коктейли не советую, поберегите здоровье и деньги! Можно получить нужные результаты, питаясь настоящей низкокалорийной пищей, именно пищей, а не раствором из банки. Овощи, каши, фрукты, легкие супчики, блюда на пару и пр.

В заключении хочу сказать, что ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о данном продукте в большинстве случаев(не все!) оставлены представителями! Будьте внимательны! Если Вы действительно решите приобрести ЕД почитайте объективные отзывы давно зарегистрированных пользователей!

Другие полезные отзывы:

Настой для похудения и не только

Варим пасту для шугаринга, рецепт "проще некуда"

Горный Алтай Турбаза Алтаир♥

Лучший смартфон нового поколения

Популярные ОК из за которых я вызвала себе скорую помощь

ВВ крем Revlon PhotoReady BB Cream

Минеральная пудра Decollete Эффект обнажённой кожи

Лосьон Skin Doctors Ingrow Go от вросших волос

Масло от растяжек Weleda Stretch Mark Massage Oil

Фото испорченных ногтей от известного гель-лака

Легендарная детская коляска 3 в 1

Товары с Aliexpress:

​Наручные часы в стиле Casual

Весенняя радость

Китайский KENZO

Невероятные часики за 140 рублей

Декорация Aliexpress

Крокодил-дил-дил

Гель-лак с эффектом "кошачий глаз"

Ультрамодная шифоновая блузка

Мыло широкого спектра действия

Куртка Деми

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Спасибо за внимание и хорошего настроения! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Достоинства
  • Помогает снизить каллорийность питания
Недостатки
  • Вред здоровью. Химически насыщенный порошок.
  • Дорого
  • Неоднозначный состав
nastyapetrovalistне рекомендует
21.09.2015
вообще не понимаю, как можно заменять полноценное питание этой отравой из банок Sad( сейчас почти все на energy diet сидят.
21.09.2015
Это да,странно, что народ это не понимает! А NL еще продает кучу дорогих товаров. Слышала отзывы о чудо порошке за 900 рублей!
21.09.2015
Да уж...это точно просто промывка мозгов, коктейли-пустышки
21.09.2015
Мне кажется на 2000 рублей можно и так две недели разгрузочных провести. Куда надежней, полезней и эффективней будет. Smile
Не нашла состав. Интересно из чего этот коктейль вообще делают?
Не нашла состав. Интересно из чего этот коктейль вообще делают?
21.09.2015
Добавила фото с составом в отзыв!
24.10.2015
очень много промахов в ваших убеждениях и выводах((( 1.подруга совсем не верно истолковала вам предназначение ед! Он не утоляет голод и не сжигает ваши жиры! в нем нет тех химических веществ которые приглушают голод и волшебным способом вы начинаете худеть. все происходит легко и просто, математика в помощь...2.Омлет нужен лишь для того что бы снизить калорийность обеда, именно для тех кто сидит на питание и следует программе! В обычном омлете калорийности больше, здесь всего 200к. 3.Про головную боль и улучшение здоровья она права, но раз так вам описала значит просто передала слова кого то, нормальный человек обьяснит все доступно, без заученных фраз! Улучшается состояние в целом так как витаминный заряд в течении дня благодаря коктейлю вы получаете не плохой! так же прочитав в одном из ваших убеждений что ЭТО ХИМИЯ, я ни одного факта про это не прочла...
24.10.2015
еще один фанат ЕД нарисовался) сколько людей столько мнений. мое мнение на счет этого отвратительного коктейля такое какое есть и это указано в отзыве, если имеете свое - то пишите свой отзыв. Этот порошок с безумно низкой себестоимостью компании NL приносит миллиарды благодаря таким простофилям как я, которые на этом повелись. Если лень матушка не позволяет человеку сбрасывать лишний вес адекватным способом с помощью спорта и настоящей низкокалорийной еды, то пожалуйста, кушайте порошок, здоровье ваше. А по поводу витаминов я написала, что за 350 рублей я могу купить обычные витамины в аптеке и это не будет стоить для меня 2 000 рублей. Честно мне еще до сих пор не понятно, зачем ЕД разбавляют молоком? Представитель сказал, что молоко дает белок... Вот не уже ли нельзя было сразу добавить в этот порошок белок? Например, в детских смесях он есть. На мой взгляд, это просто маркетинговый ход для втюхивания "натур продукта"...
10.04.2018
водой тоже можно разбавлять,но на молоке вкуснее)Вы думаете только у ЕD низкая себестоимость,а остальные продукты вы покупаете на пару копеек дороже?)Спешу Вас огорчить))Бешенные накрутки везде).136 руб-1 прием пищи дорого?Полноценный прием пищи прошу заметить,а не шаурма стоимостью 180 руб от дяди Ашота.
11.04.2018
Полноценный прием пищи??? Вы шутите??? После него есть еще больше хочется! Собственно об этом в отзыве писала) на 136 рублей можно купить 2 пакета замороженных овощей Smile
03.11.2015
Отличный отзыв! Во истину лень двигатель прогресса Big smile Ни что не заменит спорт и здоровую еду! А что там по составу?
03.11.2015
Уже увидела - куча химии
10.04.2018
а что для Вас химия?)))))))))))Понятно,что он на грядке не растет))))))
10.04.2018
Ну как минимум это красители и ароматизаторы))
04.11.2015
Dolcecat сложно сказать, что это галимая химия, это просто дешевые компоненты, не понимаю, откуда такая цена взялась?
10.04.2018
Полностью согласна на счет завышенной цены) А еще знакомые спортсмены рассказывали, что сдавали в лабораторию на анализ и оказалось, что там еще и не все компоненты в составе указаны)
11.04.2018
Интересно)))) по факту это обычный витаминный коктейль, не более Tongue
09.11.2015
Спасибо за отзыв! Ищу достоверную информацию.
09.11.2015
Мigliore рада помочь Wink
06.12.2015
Спасибо за отзыв! Недавно знакомая пополнила ряды зомби-менеджеров NL International и пригласила меня в их офис, я, ради прикола, решила на все это посмотреть. Скажу сразу, я - фанат спорта и не верю в эффективность такого ленивого похудения и оздоровления Smile Экскурсия началась непосредственно с самого офиса, где куча других зомбаков строят из себя нереально занятых людей, донимая "холодными звонками" всех подряд, а параллельно по телевизору крутят якобы успешных в этом деле людей и зомби с благоговением взирают на кумиров из-за своих столиков. Далее, ты проходишь в примыкающий магазин с их продукцией (коктейли Energy Diet, косметика, чаи, батончики, БАДы), и выслушиваешь фееричный бред о том как после приема люди легко переносили тяжелые операции(!?), бросали курить, отращивали гриву, избавлялись от прыщей, камней в почках, беременяшки не мучались с токсикозом и рожалей детей-вундеркиндов Laughing out loud Ну и под занавес - следует предложение о покупке их чудодейственных продуктов и пополнении их замечательных рядов))
10.04.2018
Ну описали Вы все конечно,я практически поверила,если бы сама там не была)))Вы предвзято изначально были настроены,поэтому и выводы такие сделали.Вас пригласили в офис не ради покупки,а провести бизнес -встречу,в дальнейшем построить бизнес в партнерстве с этой компанией,которая обеспечивала бы Вас таким доходом,который Вы врядли где-то найдете без вложений.
27.11.2020
лол, без вложений? ахахаха, да-да, только не забудьте напомнить что для начала нужно купить ящик всякой ерунды на несколько косарей, чтобы вступить в ряд нлщиков, а потом вас будут агитировать покупать самому, покуать-покупать -покупать, дословно цитирую "вы же пользуетесь шампунем?? так вот, теперь вы шампунь покупаете тоьлко нл!! также и с чаем, вы же пьете чай? больше никаких магазинных, только нл!!" (ну да, в 10-15 раз дороже чем в магазине) Big smile смех да и только)) бизнесмены , ну как, уже на мерсе небось ездите?) вижу в ленте инстаграма этих бедолаг, которые начитались-насмотрелись видео про этот кредитный мерс, про мильярды-миллионы и бегают по каждому углу, втюхивая этот шлак. А потом через несколько месяцев понимают , что это все откровенная шляпа и тихонько слезают с этого бреда)) человек 10 знакомых вечно тролю, когда вижу зомбо-посты где-то внизу их ленты про нл, которые написаны как под копирку у всех Drunk
06.12.2015
Yaro полная жесть) я не знала таких подробностей, но догадывалась!
23.12.2015
Согласна с отзывом) Я против таких методов похудения, так как как бы не расхваливал производитель его, что там содержатся витамины и различные полезные вещества, все равно ничего не заменит натурального продукта. Однако сама я такой коктейль пропила однажды, правда с другой целью-пополнеть, это было добавкой к моему основному питанию и благодаря ему я пополнела на 3 кг, что для меня в тот момент было немыслимым!
24.12.2015
Anya_rai хорошо, что у вас удалось получить желаемый результат, а вот мои подружки которые так же хотели набрать вес с помощью ЕД потерпели крах и зря потратили денежки
19.01.2016
Вот уж правда, тот гербалайф, только вид сбоку)). Мне например такую каку втюхать даже псевдо-подруги не могли. При чем со стороны оч смешно, когда от природы стройные девушки, а иногда даже и не достатком веса. У себя в инсте начинают рассказывать, как им помог этот ЕД))), и рядом пишут свой код реги, типа в помощь подругам менее стройным. Такой рекламой сейчас многие не гнушаются в том числе и Костя Дзю)), вот уж правда кто удивил, неужели так нуждается в деньгах, чтобы людям такую ерунду впаривать?!?

Кстати ,а на банке есть КБЖУ? Помимо состава?
1 порция-30% покрывает суточной потребности кбжу
Ищу правдивые отзывы на данный продукт, и вижу, что наверное, не стоит тратить на это деньги. Спорт и поменьше кушать Smile
02.03.2016
Марина-Маришка абсолютно правильно считаете)
21.03.2016
ВНИМАНИЕ!!!! Продаваны ЕД можете не читать, ибо тут для вас ничего хорошего не написано!!!!!

Если перевести заумные слова в составе на общедоступный язык, то получаем!

Сухое молоко, соевая мука, сахар, ароматизаторы, растительное масло, крахмал, Е332, мука гороховая, Е342, цикорий, загустители, подсластители, витамины (наконец-то дошло и до них), соль, вишня, ванилин, сульфат железа, маточное молочко и бла-бла-бла...

И как вы думаете сколько такая бодяга может стоить? ))))))
Красная цена в базарный день такой банки рублей 200-250!
Сегодня она стоит 2200!!!!!!!! Переплата в 10 раз точно!

Если уж совсем охота попить коктейли, то откройте топ-10 ссылок поиска по рейтингу протеинов и выберете какой получше.
Будет полюбому в 2-3 раза дешевле. 1 кг качественной протеиновой смеси стоит 1500-2000, ЕД - 4400!!!

Цель этого коктейля сбалансировать питание. Реально?!
Считаем! 1 коктейль это 200 калорий. Правильно, если ты всегда за один присест сжирал 600-900 кКал, а тут начал кушать 200, то конечно на таком дефиците начнешь худеть! А если жрать его 2-3 раза? Эффект очевиден! Это не волшебство, а физиология Smile

А если такой коктейль заменить на кефир?! О, боги! 0,5 кефира по БЖУ эквивалентен порции этого комбикорма!!!!
А сравнивать состав кефира по кол-ву витаминов, микро и макроэлементов и этого пойла как минимум не корректно, то есть нельзя категорически! Одна порция ЕД равна примерно 150 рублям. Литр кефира - 60 рублей! А это 2 порции. Или 30 за порцию. Или в 5(!!!) раз дешевле! Да, кефир не такой вкусный как ванильный коктейль, но полезнее это точно!

Резюме.
Если нет башки на плечах и в школе вас не научили читать, то ЕД это для вас Smile
Если есть минимальные знания и умение вбить в поисковую строку запрос, то миф о волшебной пилюле развеивается за 15 минут. Smile А если ещё и послушать умны хлюдей, которые знают как организм работает на уровне химических процессов, то вообще волосы на голове зашевелятся от входящей информации)))))))

З.Ы. Продаваны и распространители этого хлама идите мимо этого коммента! Он для ЛЮДЕЙ с мозгом, а не для ЗОМБИ!!!
22.03.2016
Mr_bober спасибо за стол эмоциональный комментарий) абсолютно согласна с вами!
22.03.2016
Надеюсь пригодится Smile
27.03.2016
Прочитала данный отзыв. Я не фанат ед, но очень много вокруг кто его пил и пьет ПРАВИЛЬНО! Я в числе тех, кто когда-то решил попробовать эти коктейли) пропила их чуть больше месяца, результатом очень довольна, перестал болеть желудок, живот и состояние кожи и общее мое состояние стало намного лучше. В вашем отзыве от и до все неверно, в том плане.. Вы не правильно его употребляли и не в том количестве и вообще вас неправильно проинформировали "что это", "для чего это" и "как это действует". Поэтому у Вас сложилось такое мнение о данном продукте. Состав его аналогичен детским смесям, можете даже сравнить Smile
Сколько людей столько и мнений, но негативные мнения, как правило, складываются от неправильной информации о продукте и его упребления.
Дискутировать на данную тему ни с кем не собираюсь!
10.07.2016
White_lady , мы все безумно счастливы, что от употребления продукта с вас сошли все хвори, но знаете... У меня тут шурин троюродного племянника родной тёти два месяца пил омывайку, и в итоге избавился алкоголизма, хронических мигреней, и получил 2-разряд по парашютному спорту. Это всё к тому, что написать можно что угодно, а без конкретных фактов всё это пустой звук.

И ещё мы бесконечно рады, что у вас есть финансовая возможность покупать столь чудный продукт по такой волшебной цене. Если человек хочет покупать жигули по цене мерседеса - ради бога, кто ему запретит то. То, что любой гейнер будет эффективнее этого хрючева, и что самое смешное, дешевле (даже элитного бренда), даже объяснять не буду, состав и цены можете посмотреть сами. Таможенная стоимость баночки ED - около 200 рублей (фото документов также легко найти). Предпочитаете из своего кармана кормить бесполезных менеджеров NL - ваше право. А я пожалуй обойдусь проверенными продуктами, которые ещё и дешевле будут в 2-4 раза.

Типичная позиция сектанта NL - если чудодейственные свойства продукта не подтверждаются (удивительно!), говорить, что вы все неправильно поняли, это лишь функциональное питание и замена еде. Когда приводишь факты, что и как заменитель пищи ED не годится - скажет, что не замена еде, а лишь пищевая добавка. Когда докажешь, что за такие деньги со своими свойствами ED как добавка полное фуфло - скажет, что мол, это же удобно, и вообще на этом заработать можно. Любые недостатки продукции сектанты списывают на недобросовестных менеджеров, которые якобы сами выставляют ED как панацею от всего. Кстати, ещё один увесистый камень в огород NL, что компании в общем-то пофиг, под какими байками адепты впаривают продукт, лишь бы продавался. Конечно, стоит тыкнуть носом в такие случае, и NL типа искренне удивляются и обещают всех покарать, а по факту - всем пофиг.
08.01.2017
ОЙ щас камни полетят, но мне интересно откуда берется инфа о вреде и компонентах, которых в составе нет. я не поленилась каждый компонент разобрала. Охренела от полезности каждого. А количество? витамина Д как 3,2 л молока, кальция как 0,5 л кефира,витамина Е как 850 г творога
витамина С как 300 г и список еще длинный Smile как это съесть в продуктах? ЕД не для похудения создавалось а для восполнения нехватки питательных веществ. Толстеть на нем тоже можно )))
Сухого молока в составе, нет. Белки молока есть в самом продукте, независимо на молоке вы разводите или на воде.
Про доход компании. Мы все повышаем чьи то доходы, супермаркетам, любым другим компаниям. Наша задача только выбрать лучшее для себя Smile
Сразу скажу, не фанатик, я за объективность. 2 года мне было проще говорить что это лажа, чем взять и разобраться самой, без чужих мнений) чего и вам всем желаю)
13.01.2017
OpenSky вы сейчас серьезно? витаминный комплекс за 3 тысячи рублей да еще и не вкусный? а не проще витамины в аптеке купить? Сколько постов в интернете не вижу все пистрят фотками ДО и ПОСЛЕ похудения с ЕД. Замануха? А по факту просто витамины получается? Я больший заряд энергии от натуральной водички Сасси получаю чем от ЕД + там хоть реальные витамины и цена раз в 15 ниже. Мое негативное мнение об этом продукте сложилось потому, что я деньги на ветер выкинула, бесполезная штука. А тем кому нравятся не более чем самовнушение. Как мне знакомая втирала, что у нее головная боль проходит от коктейльчика Big smile
10.04.2018
Функциональное сбалансированное питание!Разберитесь с продуктом!И не смотрите на его цену))))))Смешно уже ей Богу)В ресторане тоже себестоимости всех блюд считаете?
11.04.2018
Именно по этому и не хожу в рестораны тк готовлю намного лучше и получается дешевле! Что ж вам отзыв мой покоя не дает?)))) пишите свой, повышайте рейтинг продукту! За время употребления не почувствовала на себе ни одного обещания продукта как и множество моих знакомых Shock
16.11.2017
я 4 года употребляю ED,похудела за 2 мес на 18 кг,сейчас просто употребляю как функциональное питание.Похудение происходит за счет дефицита калорий!!!Попробовали бы вы вкус Капучино)))Он топовый,мне например ваниль-не перевариваю вообще.ПИтание ED самое лучшее
17.11.2017
Ответьте, не могу понять, зачем в составе белки молока, если его нужно разводить молоком, которое и так содержит белок
12.04.2018
А и еще. Вы только на ЕД похудели на 18 кило? Или там комплексы диет покупали в вашем NL?
04.05.2018
исключительно на ED и ПП.Дефицит каллорий
14.07.2018
Субъективно очень конечно. Да я представитель, но подписался для того чтоб скидку иметь. И я реально скинул лишнее. И в процессе еще.
Коктейль не волшебная таблетка! Это реально просто низкокалорийный перекус) по поводу голода, да, меня тоже не держит 3-4 часа, но я на воде делаю)) белок в составе есть и без молока кстати.
По поводу вкуса- просто подобрать свой. И конечно купив 1 банку - приедается, надо разные(если финансы позволяют, и ваниль мне кстати никак не зашел- наверное просто молоко не пью а вкус напоминает. потому как в реальности надо 3-4 раза их употреблять на начальном этапе. И странно что холодным он вам не понравился- в маке же еще и лед кидают?
По поводу фаберлика - гляну отзывы, обзор как то был беглым с нл- так фаберлик был ниочем(поэтому и цена ниже) но утверждать небуду, надо и попробовать самому.
У эвалара есть супчики- так блин реально есть не хочется но гадость и опять же не сбалансировано по кбжу)))) слизь какая то , но утоляет желание есть- попробуйте при случае. Я закупаю переодически но 2-3 приема и стопор(воротит).
21.12.2019
Согласна с каждым словом
10.03.2020
Зомбирование продолжается... Вроде и смешно, и грустно, сравнить сколько стоит кефир и сколько это Чудо. А про вкус омлета добило! ?
Весь этот наебизнес работает на глупых. Не умеющих читать состав и верущих в волшебные пилюли.