Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 19:20

Моя любовь к Волюм Экспресс была многогранной. Как только в продажу поступила эта тушь (тогда широко рекламировалась) я ее купила и полюбила. Продолжала бы пользоваться и дальше, если бы не эти новомодные рекламки, в которых восхваляются туши с неземными качествами. Сколько раз я уходила от Волюм Экспресс в погоне за этими самыми качествами, столько раз вновь возвращалась. Это тушь - легенда, лучше ее нет. Она и объем придает, и реснички разделяет, и удлиняет, и ухаживает. Она есть в разных оттенках и даже золотистая.
Эта тушь-классика. Сейчас она уже и стоит совсем недорого, и это большой плюс и огромное преимущество перед новинками. Не отнять, не прибавить - Волюм Экспресс как тушь очень даже хороша.
Достоинства
  • быстро сохнет
  • долго держится
  • доступная цена
  • легко наносится
  • не осыпается
  • придает объем
  • разумная цена
  • удлиняет
  • удобная щеточка
  • хорошее качество
  • эффективный
Недостатки
  • быстро заканчивается
Alsushkaрекомендует
  • 17.08.2009
    Люблю эту тушь. Мы с ней вместе уже несколько лет . Не подводила меня еще ни разу. Ни при купании, ни в бассейне, ни в дождь, даже плакала когда - не растекалась. Только если целый день с ней ходить, чуть-чуть осыпается под конец дня, но не сильно. Но думаю, что это не смертельно.
  • 19.06.2010
    Из всех тушей,которые я использовала, эта оказалась самой гадостной! Через неделю использования щеточка испортилась,а ресницы превратились в паучьи лапки! Склеивает ресницы нещадно! Никакого объема нет и в помине, только ресницы ужасного вида, торчащие во все стороны.
  • 07.07.2012
    Привет Дорогие Мои Девчата! (давно не писала отзыв - соскучилась)В мае месяце то бишь 2 месяца назад я приобрела себе тушь Meybelline Volume Express за 950 тенге (190 рублей) за 10 ml . Захотелось мне что то такой хорошей классики, да и отзывы на нее были сплошь положительные.
  • 27.06.2012
    У меня очень коротенькие и жиденькие реснички,поэтому тушь для меня это что- то вроде лекарства :)перепробовала кучу тушей,но у всех находились какие то минусы,недостатки,подруга посоветовала Volume Express,я купила и была просто счастлива,она просто чудесная!!!мои реснички с ней приобрели…