aleksa9999 аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 10:30
Достоинства: быстро впитывается, легко наносится, не липкий, питает, приятный запах, увлажняет, универсальный, ухаживает за кожей, экономичный

Я купила этот крем случайно, в последнее время я, обычно, продумываю все свои покупки, но покупка этого крема оказалась спонтанной.

Этот крем довольно разрекламированный, но я, почему - то, никогда не обращала на него своего внимания. Это универсальное средство для лица, рук и тела. Не очень мне это понятно было. Но всё же плохого я в нём не нашла.Smile

Крем белого цвета, довольно густой, пахнет приятно, но приятно для тех, кто знаком с уходовыми средствами этой фирмы, запах - типичный для средств для умывания, всевозможных гелей, муссов и прочего.Smile Он не пахнет, как дорогущий крем из дорогущего салона красоты, но вполне приличный запах, мне нравится.Smile По консистенции густой, плотный крем, но, несмотря на это, впитывается он быстро, липкости, жирности, чувства дискомфорта на коже совсем не оставляет.

Я покупала крем в пластиковом тюбике, там было 75 мл, не знаю почему, но я его перелила, если можно так сказать, в баночку вот из -под этого крема http://irecommend.ru/content/ne-idealnyi-foto-0 ,по - моему, у него упаковка гораздо удобнее.Smile Сделала я это, когда начала носить с собой этот крем.

Сначала я использовала его для лица, наносила каждое утро, вечер и днём, если была необходимость, на лице он ведёт себя хорошо. Под макияж - тоже нормально, крем хорошо держался, но лицо немного блестело, но пудра всё решала.Smile Потом я приобрела другой крем для лица и подумала, что назначение у крема должно быть одно и перестала его использовать каждый день и стала носить с собой, когда еду куда - то с ночёвкой, в этом плане он очень удобен, можно и после душа нанести его на тело, на ноги, куда угодно, и на лицо, и не нужно носить с собой кучу средств, очень удобно и сохраняет место в сумке.Smile

Я рекомендую этот крем и для ежедневного использования, и для походных условий.Smile

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен и интересен.Smile

aleksa9999 рекомендует Интенсивно увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела