Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 10:34

Шапка из магазина Ostin Вязанная женская Б\р, серая с паетками. Цена 399 рублей. Сделана в Китае.

Состав, конечно не шерсть, но зато не колется.

Как же сложно найти шапку, которая нравится, которая подходит к лицу, нужного цвета, фактруры и уже не смотришь на цену. Я мерила шапки от 500 рублей и до 3000 тысяч. Толку. А сколько я психовала, не понравилась ни одна, то я смотрелась как школьница-переросток, то эти модные фасоны сейчас, которые на головы я не знаю какие, но на мою голову шапки, которые должны как-то "свисать", не по голове полностью, вообще не садятся. Мне не идет совершенно. На юных девочках смотрятся отлично, залюбуешься.

Или наоборот, шапки которые делают из тебя тётю-тётю. Купить шапку так сложно...В прошлом году я купила шапку случайно, зайдя с другом за компанию, кстати, тоже в Остин. И купила милую черную шапочку. Но тогда у меня волосы были другой длинны, и она сидела на моей голове хорошо, а в этом году как-то не так. Так что, пришлось искать новую. И я снова, нашла её в Остин! И всего за 399 рублей, что меня удивило. Дешево, особенно в сезон. Меньше чем на 1000 я просто не рассчитывала.

И смотрится она хорошо, и мягкая, не давит на лоб, и волосы выпустить можно, и голова в ней не огромная. Вот всё как нужно, отличная шапочка! Я уже неделю радуюсь, если ищите шапочку - загляните в Остин, их там не особо много, но штук 15 разных есть.

Kate Lрекомендует
02.10.2013
Какая хорошая шапочка,очень симпатичная и цвет приятный Smile Вязка на вид плотная,себе бы тоже такую прикупила бы Laughing out loud
02.10.2013
Красивая шапочка! И не дорого.
Симпатичные шапки в Остине обычно под тысячу стоят.
Симпатичная шапочка, цвет красивый! Smile
02.10.2013
Классная шапка Smile ,вообще мне шапки редко нравются, а тут исключение Big smile
02.10.2013
хорошенькая, ох знаю что это такой выбирать шапочку..
Милая шапка Smile
Милая шапочка
02.10.2013
У меня то же отношение к Остину)) Можно кучу перемерить, а все равно купить там)
Хороший бренд!
милая шапочка Sexy надо срочно в Остин заехать, а то уши уже мерзнут Smile
02.10.2013
Мне нравится. Тоже надо шапку покупать. Думаю, начну поиски с Остин.
Классная!надо пойти присмотреться:)
03.10.2013
Симпатичная Smile Я тоже у них пару шапочек покупала, качество неплохое.
04.10.2013
Я вообще уважаю этот магазин за выбор и демократичные цены Smile
симпатишная шапчонка!!))) а я на баинкоинсе заказала, жду вот когда придет)))))
09.10.2013
Я тоже там на днях шапочку купила! И еще за одной скоро пойду! )))
24.10.2013
Какая клевая ) поищу!
25.10.2013
Мой любимый цвет Smile У меня похожая шапочка, только другой фирмы Smile
29.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile