Sabirova аватар
Опубликовано 4 Март, 2014 - 17:48

Эти бахилы очень давно появились в ассортименте моего любимого Fix Price. Однако я стала регулярно покупать их относительно недавно - когда подсмотрела, что некоторые родители в детском садике не разуваются, а одевают на обувь бахилы. Решила попробовать использовать бахилы и я - девочки, это просто восторг!!!!!

В вечной толкотне и духоте я не трачу времени на разувание/обувание - гораздо приятнее и быстрее стали проходить утренние и вечерние походы в садик! В упаковке 40 бахил - 20 пар, мне их хватает обычно на две недели, т.к. чаще всего вечером забираю ребенка с веранды.

Внешний вид упаковки.
Внешний вид упаковки.
Информация о производителе.
Информация о производителе.
Внутри - четыре рулончика бахил, по пять пар ))
Внутри - четыре рулончика бахил, по пять пар ))

Единственный недостаток этих бахил - их неудобно носить в сумочке. Но тут мне на помощь пришли яйца из Киндер-сюрприза - в каждое яйцо пакую пару бахил - все они лежат в корзинке в приложей. Когда вечером прихожу домой, пустые раскрытые (это чтобы не запутаться) яйца кидаю в корзинку, а оттуда беру полные!

Мое ноухау по хранению и использованию бахил ))
Мое ноухау по хранению и использованию бахил ))

______________________________________________________________________

Рекомендую ознакомиться с другими приятными мелочами из Fix Price:

-клёвые и прочные крабики для волос, которые почти год верно держат мои волосы

-подставки для канцтоваров- настоящий простор для творчества - в отзыве - мастер-класс по созданию эксклюзивного аксессуара для вашего рабочего стола!

- набор для выращивания цветочка - чудесный подарок на любой праздник! И всего за 38 руб.!

Sabirova рекомендует Бахилы Fix price Home collection

Тип товаров: Бахилы
Брeнд: Fix price
04.03.2014
Классная идея с яйцами от "Киндеров"!
04.03.2014
Прикольно вы придумали. Патентуйте идею Big smile
05.03.2014
Девочки, спасибо! Патентовать не буду - пользуйтесь на здоровье Smile
13.07.2014
Ой как здорово! Ваши отзывы прям находка для меня, как любителя рационализировать пространство!)
16.07.2014
Даа, оптимизация жизненного пространства - мой конек, очень люблю находить неожиданные решения и воплощать их в жизнь!
16.07.2014
И я люблю, пока самое удобное что я придумала это оборудовать пространство за дверью в спальне для хранения тех вещей которые уже носили, но которые еще не грязные для стирки)