Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 19:37

Добрый день!

Сегодня пишу об очередном мороженом. Что-то я с ним зачастила. Пора худеть. Шучу. Жить надо в свое удовольствие, я считаю Smile

Моим подопытным сегодня стало мороженое от Колибри на вафлях. Я приобрела его в магазине Seven по цене около 20 рублей. Недорого на мой взгляд. Это моя вторая попытка купить его. В первый раз оно взяло и не пробилось на кассе, мне сказали, что оно снято с продажи, но в этот раз мне повезло, и я счастливая принесла его домой.

Так выглядела упаковка. Бумажная, с интересным рисунком по типу вышивки и фирменным знаком колибри

Само мороженое мне, к сожалению, не удалось сфотографировать по таинственным причинам, так что представляю вашему вниманию состав

Хотя в составе много всякой бяки, меня порадовали сливочное масло (на первом месте!) и цельное сгущеное молоко

По вкусу мне мороженое понравилось, напомнило продукцию "чистой линии". Ярко выраженный вкус сгущеного молока, жирненькое, несмотря на низкую для мороженого калорийность (246). Вафли тоже оказались вкусными, а у некоторых производителей их вообще невозможно есть.

Насчет веса лакомства не могу сказать ничего определенного Laughing out loud доказательство на фото

Попробуйте, не пожалеете. Бюджетно и вкусно. Приятного аппетита!

__________________________________________________

Другие продукты от этого производителя

Мороженое в стаканчике белое

Мороженое в стаканчике крем-брюле

Мороженое пломбир на вафлях

Мороженое настоящий пломбир на вафлях

Мороженое эскимо "Лекарство для Карлсона"

Мороженое эскимо с шоколадной крошкой

Мороженое эскимо в глазури Тоффи со сгущенкой

Мороженое манговый щербет

Мороженое пломбир с киви в стаканчике

Анастачиярекомендует