Опубликовано 3 Март, 2015 - 10:32

Шкуру леопарда я приобрела в совместных закупках. Конечно, не настоящую, а искусственную, сшитую в Китае (цена в СЗ 1 625,64 рублей).

Скажу сразу, если бы я увидела её в живую в магазине – не стала бы брать.

Длина шкуры 1,5 метра, довольно большая. Сшита она из двух слоёв синтетической плюшевой ткани. Со стороны живота – однотонная сероватая, со стороны спины – леопардовая.

Т.к. это синтетика, то ткань не особо приятная на ощупь. Внутри головы пенопластовая форма. Когда голову берешь в руки, слышно, как ткань шуршит по пенопласту, неприятный звук… Да и вообще морда страшная.

Если расстелить шкуру на полу (я рассчитывала, что там она и будет лежать) и пройти по ней, то будет скользко, т.к. два слоя ткани внутри скользят друг о друга, опять же из-за того, что синтетика…

Сын приспособил шкуру на кресло. Иногда кот залезает под неё спать. И если сидеть на кресле с открытым окном, можно завернуться в шкуру и будет тепло.

В общем, применение ей нашли, но к покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Большая
  • Красиво
Недостатки
  • Пенопласт в голове
  • Синтетика
  • Скользкая
Водолей-кане рекомендует
Не впечатлило.. обидно
Ну, хоть котику понравилась Smile
03.03.2015
Krasota_po_russki, да, не самая удачная покупка
IrisMorano, котам понравилось, это точно
03.03.2015
А на кресле смотрится просто обалденно !!
03.03.2015
alesandra, спасибо, с этим не поспоришь Smile
18.03.2015
Для меня это кошмарный пылесборник Smile
18.03.2015
Vertokryl, у меня подруга так же говорит, а я жить не могу без мягких игрушек в любом их воплощении Shy
18.03.2015
Oquarius я тоже, и у меня их много, но сама очень редко могу что-то купить. Дарят)))
18.03.2015
Vertokryl, по-моему, это счастье, когда дарят игрушки Smile