3.5

Shepo4ka аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 18:11
Достоинства: без запаха, нет красителей, низкая цена, питает и защищает от холода, удобная упаковка, хватает надолго
    год или более
    без скидки 115 рублей, я покупала по акции за 79 рублей.

Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт о товаре, который мне просто необходим особенно в зимнее время года - бальзаме для губ.

Место покупки: каталог Avon.

Вес 4,5 грамма.

Упаковка выполнена из пластика светло - голубого цвета с наклейками с информацией о продукте. Достаётся бальзам с помощью выкручивающего механизма. Цвет на фото почему - то отдаёт в желтизну, на самом деле он чисто белый. Производитель заявляет, что в нём нет ни красителей, ни отдушки. Но запах присутствует, у меня ассоциируется с запахом масла.

Моя кожа губ: если не пользоваться бальзамами очень сухая, поэтому я стараюсь постоянно их увлажнять.

На фото до губы в нормальном состоянии, видны небольшие трещинки, особенно на нижней губе, но в целом дискомфорта я не ощущала, после губы хорошо увлажнены, трещинки не куда не делись, но ощущения очень приятные. Здесь я намазала прям от души, обычно именно этот бальзам я наношу чуть - чуть и массирую с ним губы, так эффект длится весь день.

Однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Shepo4ka рекомендует Бальзам для губ Avon Увлажняющий для сухой кожи "Скорая помощь"