Опубликовано 10 Январь, 2014 - 17:33

Если бы не существовало средств для легкого расчесывания волос, мне проще было бы побриться налысо. У меня целая коллекция средств по уходу за волосами, и практически на всех вы найдете словосочетание "легкое расчесывание".

200 мл
200 мл

Спрей для волос от Ив Роше с липой - это помощь в особо запущенных случаях. Я использую его по необходимости (хотя бы потому что 390 рублей для меня - деньги), например, когда приходится сушиться феном или я, не дай Бог, в спешке забыла воспользоваться кондиционером для волос, а бывает, нет времени наносить его и ждать. Я брызгаю спрей на волосы (мне хватает 9-10 нажатий), избегая корней, и сразу расчесываю. И он работает! Волосы легко расчесываются и при этом ни малейшего утяжеления, что также очень важно для меня, т.к. на моих пушистых волосах подобные манипуляции редко остаются незамеченными.

Поверьте, это просто так не причешешь!
Поверьте, это просто так не причешешь!

Минусом для меня является не особо приятный запах растительности, но он достаточно быстро улетучивается. В общем, рекомендую!

Достоинства
  • без утяжеления
Недостатки
  • - неприятный запах
Berezaрекомендует
  • 25.06.2012
    У меня длинные волосы, поэтому пройти мимо этого средства было просто невозможно. Думаю, рано или пздно все обладательницы длинных волос сталкиваются с проблемой путающихся локонов, особенно после мытья головы. Итак, что мы знаем об этом средстве?
  • Этот спрей один из лучших мною опробованных. У меня и у дочери длинные волосы до талии, рыжие, вьющиеся, не крашенные. Летом и я и она очень страдаем от солнца. Волосы на солнце выгорают, становятся сухими, ломкими, после мытья их расчесать - настоящая пытка.
  • 11.01.2014
    Уже полторагода страдаю от качества московской воды - раньше с волосами проблем не было вообще, можно было вымыть их любым самым дешевым шампунем, не расчесывать, не сушить феном и они в общем-то не то что без дополнительного ухода, а без ухода вообще имели вполне презентабельный вид.
  • 08.01.2014
    Я имею длинный непослушные волосы и всегда использую различные несмываемые спреи и сыворотки.   На этот новый год мне подарили спрей от Ив Роше. Я не фанат ива, но многие продукты мне очень нравятся, надеялась, что и этот будет неплох. Но, к сожалению, мои надежды не оправдались.