ViktoriaKou аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 19:54
Достоинства: + недорогая цена, губки мягкие, питает и смягчает, увлажняет

Здравствуйте всем!)

Хотите расскажу вам секрет манящих губ?)))

Это - Замечательный бальзам для губ "7 активных масел" из серии Антивозрастной уход.

Моя кожа склонна к повышенной сухости, и губы тоже постоянно сухие. Поэтому без бальзамов для губ мне никак не обойтись. Постоянно их покупаю. У меня их всегда несколько штук в косметичке. Раньше покупала импортные,а сейчас перешла на продукцию отечественного производителя.

Бальзамами для губ часто пользуюсь перед нанесением матовой помады, и всегда в течение дня и на ночь.

Бальзам для губ по Вашему лучшему рецепту на основе 7 активных масел: жожоба, макадамии, ши, какао, виноградных косточек, семян малины и оливкового интенсивно питает кожу губ, защищает от вредного воздействия окружающей среды и разглаживает морщинки. Активные компоненты бальзама сохранят молодость Ваших губ за счет антивозрастного лифтинг-эффекта.

Как результат, причем потрясающий! - губы не шелушатся, мягкие, выглядят моложаво - не стареют. Также этот бальзам замедляет образование складочек над губами, защищает от образования микротрещинок.

Для меня лично вкус бальзама напоминает медовый вкус. Приятно ложится на губы,бальзам жирненький (как раз то, что я люблю). Поскольку он имеет довольно жирную консистенцию, я храню его в холодильнике на нижней боковой полочке - слегка охлажденный бальзам для меня - это что-то, просто верх блаженства)))

Качество на высоте, и недорого.

Однозначно - рекомендую!

Спасибо за внимание! Будьте всегда красивыми!

ViktoriaKou рекомендует Бальзам для губ Сто рецептов красоты 7 масел