Alice91 аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 17:35
Достоинства: быстрый результат, удобные, эффективные

Skinfood - мои первые точечные пластыри от прыщей, и брала их, что называется, на свой страх и риск Smile Но риск оказался очень даже оправданный) У пластырей оказалась масса достоинств.

Во-первых, упаковка: удобная, с инструкцией (жаль, только на корейском), закрывается (специально для параноиков вроде меня с мыслями "а вдруг открытые высохнут? О___О).

Во-вторых, количество: 24 - не много и не мало. Разных размеров. Очень удобно)

В-третьих, эффект: пластыри действительно работают. Плотные поначалу, к утру они словно впитываются в кожу и становятся тоненькими, а прыщики уменьшаются либо - вот чудо - вовсе исчезают!

В общем, для меня, с моей-то вечно проблемной кожей, эти пластыри стали просто находкой. Всем советую попробовать - но, естественно, с поправкой, что, как правило, всё индивидуально Smile

Отзывы моего авторства на другие средства Skinfood можно почитать здесь:

Гель для душа Quinoa Rich body wash

Солнцезащитный стик Gold Kiwi Sun Stick SPF50+ PA+++

Маска для ног Shea butter foot mask

Alice91 рекомендует Пластыри от прыщей SKINFOOD Trouble Clear Spot Patch

• Чудо!!! Почему я не знала о них раньше ? :(

28.04.2014
    oxistar аватар

В упаковке 24 круглых пластыря трех размеров.   Наклеела три пластыря на ночь на созревающие прыщи, на утро не поверила своим глазам, вытянули " содержимое" все три, на следующую ночь опять наклеела на эти же места, два пластыря вытянули "бяку", а третий пластырь был чистый ( т. к.

• Корейское баловство

25.08.2014
    Alice Ice аватар

Начну с описания своей кожи. Она у меня комбинированная, с расширенными, забитыми порами и прыщами. Прыщи, чаще всего, бывают гнойничковые, с белой головкой (простите за такие подробности). Я прекрасно понимаю, что прыщи давить нельзя, но у меня этого делать не получается.

• Эх пора бы уже перестать верить в чудеса, бесполезные пластыри от прыщей!

29.12.2015
    pe4enka777 аватар

Всем привет! Отзывов я про это чудо не читала, кинула в заказ на тестеркорея просто для количества. Цену не помню, но особо не дорого. Вообщем суть этих штуковин такова, что как только намечается прыщик, на ночь клеем данный пластырь на него, и, поутру от воспаления не должно остаться и следа.

• ✰ Волшебные наклейки от прыщей из Кореи! ✰ (+ Фото)

14.02.2015
    komk аватар

В борьбе за чистую кожу на лице я перепробовала уйму средств, какие-то были правда действенными и их применение имело положительный эффект, другие оказывались абсолютно бесполезным и мне было жалко потраченных на них денег.