Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 14:07

Добрый день)

Представляю вашему вниманию замечательную, действительно работающую маску для лица "Розмарин, пеларгония и зеленый чай":

Моя кожа очень капризная, склонная к сухости, с внезапными высыпаниями, после которых целую вечность (мне так кажется) сходят красные пятна. И в придачу к этому еще и поры-дырки на щеках.

В борьбе с этим кошмаром перепробовала довольно много различных средств, производители которых буквально кричат о том, что стоит лишь купить их продукцию (не обязательно даже баночку открывать), и кожа станет как у младенца. В лучшем случае результат от таких средств никакой, в худшем - раздражения, высыпания и сидение дома.

К счастью с маской для лица "Розмарин, пеларгония и зеленый чай" ситуация складывается иначе. Но, обо всем по порядку.

Итак:

Маска "Розмарин, пеларгония и зеленый чай" предназначена для:

Антиоксидантного ухода, успокаивающего действия, сужение пор.
Экстракты розмарина и зеленого чая обладают успокаивающим действием, защищают кожу от свободных радикалов. Полифенолы зеленого чая оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие, снабжают клетки кислородом, усиливают защитные свойства кожи. Дубильные вещества зеленого чая создают на коже защитную пленку, оказывающую бактерицидное действие. Экстракт зеленого чая уменьшает отечность, укрепляет стенки сосудов.

Масло пеларгонии (герани) усиливает микроциркуляцию и способствует обновлению клеток кожи, является прекрасным успокаивающим средством для раздраженной чувствительной и поврежденной кожи. Также, обладая увлажняющим и смягчающим действием, благотворно влияет на сухую, огрубевшую, и шелушащуюся кожу лица. Оно помогает существенно восстановить ее упругость и эластичность.
Не менее благотворно влияет эфирное масло пеларгонии и на жирную и проблемную кожу, т.к. способствует уменьшению производства кожного сала, нормализует работу потовых желез кожи лица, устраняет воспалительные процессы кожи, и тем самым помогает избавиться от прыщей и угревой сыпи.
Подходит для всех типов кожи.

Цена - 1440 р.

Объем - 115 мл.

Срок годности - после вскрытия 8 месяцев.

Изготовитель - N.O.I. cosmetics LTD, Израиль.

Где купить - интернет-магазин DR. SEA, прямая ссылка на маску ЗДЕСЬ

УПАКОВКА, ОФОРМЛЕНИЕ

Баночка с маской помещена в картонную упаковку - такой вот необычный и красивый шестигранник.

На боковой стороне имеется вся необходимая информация:

Water, Pelargonium Capitatum Leaf Extract, Camellia Sinensis Extract,
Rosemary (Rosmarinus Officinalis) Extract, Hyaluronic Acid,
Carbomer, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Triethanolamine,
Geranium Maculatum Oil, Rosemary (Rosmarinus Officinalis) Oil.

И информация о производителе на донышке:

Маска хранится в стеклянной баночке с завинчивающейся крышкой, под которой имеется пластиковая мембрана:

Крышка открывается легко и без заморочек.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Пахнет маска обалденно, чем-то вкусненьким и сладким. Как зеленый чай с медом, вот как-то так.

Консистенция у нее очень нежная, желеобразная, наводящая на мысли о вареньице)

КАК ИСПОЛЬЗУЮ МАСКУ И ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ НЕЕ

Способ применения:

Нанести тонкий слой геля на предварительно очищенную кожу лица на 5-10 минут. Смыть, при необходимости нанести питательную маску или крем.

Маска наносится очень легко, и благодаря своей гелевой консистенции нужно совсем небольшое количество варенья... Ой! В смысле маски.

На лице выглядит еле заметно, так что родных пугать не придется.

Выдерживаю, как положено 5 - 10 минут, за это время маска впитывается в кожу (или это моя сухая кожа съедает все, что ей попадается). По истечение положенного времени иду смывать что осталось и наношу крем.

После маски лицо мягенькое, тон кожи значительно ровнее. Даже имеющиеся высыпания не такие воспаленные. Немаловажен также тот факт, что маска не стягивает лицо, и нет мгновенной необходимости нанести крем.

Маска проста в применении и приятна в использовании.

Как я не старалась, но заставить мой убогий телефон правильно передать оттенок кожи не удалось(

ДО применения маски

ПОСЛЕ

Если что, до применения маски красных пятен на коже было больше, честно-честно)

ДОСТОИНСТВА:

• здорово тонизирует;
  • кожа мягкая и приятная на ощупь;
  • отлично успокаивает кожу и прыщи смотрятся не такими воспаленными;
  • экономична, мне на раз хватает где-то пол чайной ложечки;
  • не вызывает неприятных ощущений, нет ни покраснения ни покалывания и т.п.

НЕДОСТАТКИ:

• их совершенно нет, даже намека.

ЧТО ИМЕЕМ В ИТОГЕ:

Маской осталась очень довольна, даже не побоюсь заявить - она крутая.

Прям все в ней понравилось: и упаковка красивая, и аромат варенья-желе, и качество оказалось на высоте.

Обычно масками пользовалась в вечернее время, а эту полюбила наносить утром - 5 минут и лицо в норме, цвет кожи ровнее и на ощупь мягонько)

Производитель не стал обещать чуда, и мгновенного превращения в королеву красоты, однако и не обманул - маска работает, результат впечатляет и не заставляет себя долго ждать.

Маску "Розмарин, пеларгония и зеленый чай" обязательно рекомендую попробовать!

Всем только удачных покупок!

Другие средства от Dr. Sea:

- крем для лица Увлажняющий с маслом облепихи и экстрактом манго SPF15

Достоинства
  • Быстро успокаивает кожу
  • Довольно экономный расход
  • Не сушит
  • Приятный аромат
Anna Kondratovaрекомендует
22.10.2016
выглядит, как мёд Love отличная маска, результат хороший!
22.10.2016
мне тоже эта маска напоминает мед! отличные у нее свойства Smile
Покраснения заметно уменьшились Smile
22.10.2016
Даже с вашим "убогим телефоном" я вижу, что кожа у вас прекрасная (ттт). Как персик)
Очень цена кусается, конечно, но израильская косметика реально свою цену оправдывает.
22.10.2016
Отличная по эффекту и оформлена так красиво Smile
22.10.2016
Похожа на баночку с медом) Хорошая маска.
22.10.2016
Упаковка изумительная! Да и результат не подкачал.
22.10.2016
не пробовала такие желеобразные маски, наверное очень классные Smile
Понравилась маска по описанию,захотелось такого "варенья"себе Laughing out loud
22.10.2016
Если бы она так же хорошо работала по сужению пор, обязательно купила бы эту маску.
22.10.2016
Ань, каое крутое оформление у маски Crown я привыкла к тюбиком, так вот подобные баночки прям оч дороХо-боХато выглядят на их фоне. Я большой фанат "еврейской" косметики, у них часто классные продукты, на которые и потратится не жалко. Зря ты на свой телефон гонишь - очень даже "читабельные" фото) я сама на трехлетний ойфон щелкаю Drunk
Маска, наверное, действительно крутая:
Дизайн - "5"!
Состав - "5"!
Эффект - "5"!
P.S. ...я тоже хочу ее попробовать))
Отличная маска Smile
22.10.2016
Какая хорошая маска) уважаю израильскую косметику)
23.10.2016
Авдеева, спасибо конечно, приятно) но до прекрасной моей коже далековато)
Олеся, ага, тоже очень нравится оформление)
Девочки, всем спасибо за внимание!
23.10.2016
Тоже хочу попробовать израильскую косметику, пока слышала только хорошее о ней. Smile
Результат мне нравится) Хорошая маска Glasses
23.10.2016
Все-таки я думаю, что для моих высыпаний эта маска будет слабовата, а в целом мне эффект понравился Smile
Заметный результат! Маска отличная! Smile
23.10.2016
Классная маска Smile особенно понравилась консистенция, словно настоящий мёд!
24.10.2016
Какое приятное оформление! Ни разу не пробовала ничего от Dr. Sea.
24.10.2016
Состояние Вашей кожи это лучшая реклама этому средству! Сама пользуюсь такой и мне очень нравится Smile
24.10.2016
Какая интересная консистенция и цвет!
24.10.2016
хорошая маска, я бы ее попробовала
24.10.2016
И оформление и эффект просто восхитительные Love
24.10.2016
Покраснения хорошо крем уменьшил.
25.10.2016
Нужная масочка, у меня иногда с кожей тоже неприятности случаются. Возьму на заметку!
26.10.2016
отличный эффект, тоже попробую эту масочку Smile
28.10.2016
отличная маска. Мне тоже очень нравится косметика этой марки.
01.11.2016
результат очевиден! а вообще у вас отличная кожа, очень ровный и красивый тон, немного подкорректировать мелкие недостатки, и она будет идеальна!