jfk86 аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 21:14
Достоинства: быстро заживляет, матирует, сужает поры, сразу улучшает цвет лица, хватает на несколько раз

Мне уже 27, но проблема прыщей и других "радостей" жирной кожи актуальна для меня и по сей день. Тут недавно обсыпало меня, как никогда. Прыщики по всему лицу, про цвет кожи - вообще молчу! И причина была совсем не в КД. Мои  привычные методы борьбы (синтомициновая мазь и эфирное масло чайного дерева) вроде и дают положительный эффект, но не успевают одни воспаления пройти, как рядом с ними появляются новые.
Решила попробовать Маску Tian De очищающую от угрей и рубцов Master Herb
В загашнике у меня был только один пакетик с этой маской, но по прошлому опыту знаю, что хватает его на несколько раз.

Эта маска тканевая, пропитана прозрачной жидкостью. Запах у нее скорее нейтральный, не слишком сильный, даже не знаю на что похожий. Но мне аромат не очень нравится. Тканевая основа оказалась довольно внушительных размеров, зато отверстия для глаз, напротив, слишком маленькие.

Рекомендуемая длительность процедуры 15-20 мин. Все это время приходится проводить в горизонтальном положении, во избежание сползания маски с лица.

Маска обладает легким охлаждающим эффектом. Никакого дискомфорта или раздражения кожи не вызывает. После ее снятия ощущение прохлады сохраняется еще на какое-то время.

Производитель рекомендует использовать маску каждый день. Для меня это оказалось проблематично, поэтому делала эту процедуру раз в 2-3 дня. Одной упаковки мне хватило на 4 раза.

Результат.
-После 4-х процедур прыщики практически полностью исчезли. Новых пока замечено не было.
-Лицо приобрело ровный здоровый цвет, краснота прошла. По-моему, эта маска еще немного осветляет кожу.
-Кожа стала более гладкой и приятной на ощупь. Хотя в целом рельеф кожи и следы постакне практически не изменились (ну а что я хотела, за 4 то раза?)
-Маска очень хорошо сужает поры и матирует.

Цена маски - 58 рублей со скидкой (без скидки 89 руб)
Состав вроде неплохой, в основном это натуральные и полезные для жирной кожи компоненты.

Результатом я очень довольна. Буду покупать еще, и вам советую!

jfk86 рекомендует Маска для лица Tian De Очищающая от угрей и рубцов Master Herb

• Пани Панда аватар

Пани Панда 19 Сентябрь, 2013 - 21:36
    классная маска. Smile
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 19 Сентябрь, 2013 - 21:52
    Ой, какая вы маленькая - у меня дочь старше. Smile А на масочку обращу внимание.

jfk86 19 Сентябрь, 2013 - 22:13
    Мама5дочек, согласна целиком и полностью Smile
    Светлана Юрьевна, Shy
  • GlamCranberry аватар

GlamCranberry 19 Сентябрь, 2013 - 22:40
    интересная масочка)

jfk86 19 Сентябрь, 2013 - 23:22
    GlamCranberry, да, стоит обратить внимание Smile
  • Вясна аватар

Вясна 20 Сентябрь, 2013 - 12:12
    Состав маски отличный!

jfk86 20 Сентябрь, 2013 - 12:23
    Вясна, если верить написанному. Но что касается косметики этой марки, тут нельзя доверять на 100%. Китайцы они такие... Innocent
  • mona аватар

mona 20 Сентябрь, 2013 - 15:12
    Не "уже", а всего! Big smile

jfk86 20 Сентябрь, 2013 - 15:24
    Smile
  • Iruna аватар

Iruna 21 Сентябрь, 2013 - 21:34
    Эффект от маски хороший. Попробуйте ещё яичный белок наносить, он сужает хорошо поры. В 3 слоя на несколько минут.

jfk86 22 Сентябрь, 2013 - 18:01
    Iruna, спасибо за совет! Не знала о таком. Smile
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 7 Октябрь, 2013 - 22:45
    Возьму на заметку, спасибо за отзыв! Wink
  • Джессика86 аватар

Джессика86 8 Октябрь, 2013 - 00:29
    А где продается такая маска?
    Мне вот тоже 27, а кожа, бывает, "цветет" как в юности WinkBig smile

jfk86 8 Октябрь, 2013 - 09:32
    Косметика Tian De распространяется путем сетевого маркетинга.
    Но я зарегистрировалась там и заказываю для себя и подруг с 35% скидкой. Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает.
    Я заказываю в интернет-магазине со скидкой и бесплатной доставкой от 1,5 т.р.
  • iren_mefisto аватар

iren_mefisto 26 Февраль, 2015 - 13:49
    Интересная штучка)
    Надо попробовать
  • Irka1988 аватар

Irka1988 13 Декабрь, 2015 - 12:47
    УХ ты, крутецкая маска. Надо и самой когда-то попробовать.
    Сейчас пользуюсь Ферменколом. Тоже очень круто помогает, всем советую