Опубликовано 2 Июль, 2017 - 00:45

полгода или более
    65 рублей

Всем привет! Сегодня я хотела бы познакомить вас с таким чудесным средством, как скраб от Бархатных ручек "Нежное очищение"

Кожа рук у меня всегда была сухая и практически никакие крема не помогали. Точнее помогали, но совсем не надолго, всего лишь до ближайшего контакта с водой. Стоило, к примеру, помыть посуду и тут же на моих руках появлялось шелушение, конечно же с такими руками даже стыдно куда-либо идти.

Увидев в магазине данный скраб я не раздумывая взяла его, так как даже если не поможет, то за такую цену и выкинуть не жалко Laughing out loud

Скраб имеет нежную текстуру, прозрачного цвета с белыми (маленькими) и красными (большими) вкраплениями. (красные к сожалению не попались почему-то на фото и заметила я это только сейчас, а скраб то уже закончился, надо бежать за новым Laughing out loud)

Также скраб имеет очень приятный, ненавязчивы цветочный аромат.

Производитель обещает:

И тут я скажу, что он совершенно ни в чем не обманул.

После использования кожа рук нежная и гладкая, исчезли все шелушения уже после первого применения.

Особенно порадовало, что скраб действительно усиливает действие крема. После него любой крем мгновенно впитывается в кожу и дарит ей дополнительное увлажнение.

Но даже если после него не использовать крем, нет ощущения стянутости, а наоборот чувствуется, что руки хорошо увлажнены.

И самое главное он не травмирует кожу.

Уже более полугода данный скраб является моим верным помощником в уходе за ручками и менять его я не собираюсь! Советую присмотреться к нему)

Фото рук ДО у меня к сожалению нет, т.к. не планировала писать отзыв на данный продукт.

Ну и по традиции фото состава:

Другие мои отзывы вы можете просмотреть >>здесь<<

Всем огромное спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • бережно очищает
  • не травмирует кожу
  • низкая стоимость
  • очень мелкие гранулы
  • очень эффективный
Недостатки
  • нет
Олька71рекомендует