Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 22:11

Всем привет! Приобрела такую дешевую и нужную вещь от компании ORITA. Это скорая помощь в дороге и дома.Тем более все так компактно и культурно, ничего не нужно искать, все в такой все в такой симпатичной коробочке. Кто еще не понял, я о дорожном или швейном(не знаю)наборе. Вот на фото посмотрите какая симпатичная упаковка ,в ней 12 катушек разного цвета армированных ниток, сверху круглый блок с иглами разных размеров, которые не просто достать из блока, нужно правильно повернуть, чтоб иголка высунулась в специальную дырочку. Катушечки с нитками стоят по краям в виде цветочка, а внутри все швейные принадлежности.Тут малюсенькие ножнички,метр, булавки, пуговицы,кнопки, подушечка для игл, наперсток и штучка для вдевания нитки в иголку.Вообщем весь набор ORITA необходим если нужно срочно что то зашить или пришить. Мне он очень понравился.Стоит симпатичная штучка и все там есть и нитки нигде не валяются, искать не нужно всегда все на месте.Советую всем иметь такую скорую помощь для ваших вещей от производителя ORITA.

Tati-Taрекомендует