Аннита1982@ аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 14:29
Достоинства: блеск, добавляет обьем, упругость
Недостатки: -нет
Обычно я отзывы не люблю писать, но тут все же решилась, т.к. надеюсь кому-нибудь поможет....
У меня был черный цвет волос..., решила стать блондинкой.Делала 3 раза смывку, покраска, короче волосы были просто в ужасном состоянии, стали, как мочалка, слез пролила не мало. Делала разные маски, ничего не помогло.Вспомнила, что мой парикмахер рассказывал мне о профессиональной косметике лореаль.Я поехала в проф.магазин и купила себе всю линию лорель( шампунь, маска, спрей и т.д.)Сыворотка-заполнитель для волос просто класс! Я не ожидала! Волосы у меня чуть выше плеч, одного такого тюбика мне бы хватила на 2 раза, но я делала по жирнее))..в инструкции написано,что держать надо 5 минут, но я держу по 15-20, потом наношу маску и одеваю шапочку и хожу еще минут 30, потом смываю.В упаковке 15 шт., я использовала уже 5 баночек-эффект на лицо, волосы пришли в норму, стали намного лучше, чем были до смывки.Я рекомендую всем! Стоит дорого, но это стоит того! У меня был выбор, либо делать стрижку "под Мальчика", либо заплатить деньги и полечить волосы...Проф.косметика лореаль лучше ее нет, не жалейте денег для своих волос, результат не заставит себя ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аннита1982@ рекомендует Сыворотка для волос L'Oreal Professionnel Loreal Fiberceutic Serum - cыворотка-заполнитель волокна волоса для очень поврежденных волос, 15Х15

L'Oreal Professionnel cыворотка-заполнитель волокна волоса для очень поврежденных волос Файберсьютик Серум Лореаль Fiberceutic Serum L'Oreal.
Брэнд: L'Oreal Professionnel
  • Анастасийка аватар

Анастасийка 9 Ноябрь, 2013 - 05:33
    Спасибо за отзыв, хочу попробовать!

• Гладко да ладно( мой способ использования!)

25.02.2015
    anettaes аватар

Пишу отзыв прям с пылу с жару )) Купила 2 ампулки этой сыворотки , дабы испробовать ( цены в салоне на процедуру кусаются)  НО! тратиться на запаивающую имульсию я не стала ... так что придумала свой способ!!

• ампулы Loreal Professionnel, Fiberceutic+ фото

07.02.2014
    ira1979 аватар

В последнее время занялась восстановлением волос, конкретно ампульным восстановлением. Покупаю не упаковку ,а несколько ампул , на пробу так сказать. Отзыв о Loreal Professionnel, Fiberceutic. Ампула рассчитана на 2 применения , что, в принципе очень экономно.

• Профессиональное ламинирование дома!+фото

13.10.2011
    VikaBlond аватар

от производителя:Заполнитель волокна Лореаль содержит высокомолекулярное соединение, в которое входит уникальная инновационная молекула Intra-Cylane (Интра-Силан). На поврежденных участках волос она активно взаимодействует с кератином, восстанавливая структуру волокон изнутри.